Чучело-Мяучело• 14 марта 2021

Когда у Ваших детей начали резаться зуба

Какие были признаки и как боролись с симптомами
Результат:
вже голосів: 41
15 (36.59%) До 6 месяцев
13 (31.71%) 6-8 месяцев
9 (21.95%) 8-10 месяцев
4 (9.76%) 10 и позже
Бесстыдница• 14 марта 2021
У нас из симтомов капризность, плохой сон ночью, просыпался с криком и плачем. И иногда диарея была
Давали капли на основе ромашки из айхерба иногда.
Но в основном только переждать время пока прорежется зуб
Доктор Варвар• 14 марта 2021
у старшего в 4 месяца был 1ый , у младшего в 8
Неугомонная• 14 марта 2021
В 10 міс і в 7 міс, ніяких особливих симптомів
Бесстыдница• 14 марта 2021
У нас зубы начали лезть ближе к 8 месяцам и сразу 4 сверху и два снизу, буквально недели за 2 вылезли. Было сложно
Живчик-счастливчик• 14 марта 2021
У старшей с 3 месяцев болело жуть, никаких других признаков, гомеопатия и изредка нурофен спасали, первый зуб в 6,5 месяцев.
У младшей в 2 месяца слюни, пошли руки в рот, дёсны опухшие, грызуны замороженные обожала, ровно в 3 вылезла первая пара.
сЛАдКОежКА• 14 марта 2021
Первый зуб в 4.5 месяца. Наблюдала только за первыми четырьмя зубами) Эпизод с температурой был один раз в 9 месяцев. Не капризничал. Потом как-то сами лезли, особо не следила. Ну разве что повышенное слюноотделение было.
Укуси меня• 14 марта 2021
У старшего после 11 месяцев первые зубы и сразу почти по 4 сверху и 4 снизу, к 1.2 были уже 8 положенных зубов. А так да переживала, в 10 месяцев возила а стоматологу)) А у младшей по принятому графику, как в книжке, постепенно.
Ватный Пупс• 14 марта 2021
У старшего в 4 мес вылез незаметно, заметно, обнаружили на приеме у педиатра
В среднего в 4,5, у младшей к 4 вылез.
Я не знаю почему, но у всех детей очень ранние зубы.
Гравицапа• 14 марта 2021
В 3 месяца куча слюней и кулачки во во рту. В 4 месяца 2 нижних было.
Сыро_Ежка• 14 марта 2021
Сын - 1 зуб в 10 мес., в год 3, без особых симптомов, слюни текли, ну и грыз все подряд.
Дочь - 1 зуб 6,5 мес., в год 13 шт., на первые была температура, потом без симптомов.
ViktoriiaAleksandr• 14 марта 2021
В 5,5первый нижний зуб,потом через неделю следующий,почти без симптомов. В 7месяцев верхние 4 штуки сразу лезли, с температурой 39(3дня держалась и плохо сбивалась)
dahashutka19• 14 марта 2021
В 7,5 вылез первый зуб. Несколько ночей дочке орала с закрытыми глазами. Следующий зуб лез с нытьем и температурой 38 . Это тоже длилось пару дней . Все...Ждём сейчас третий,) пока намёков нет