АБВГДэшница• 14 марта 2021

Интернетный провод проведен в коридор квартиры, куда спрятать роутер?

Делаем ремонт , застройщик пустил провод при входе в квартиру, нам сказали дотачивать провод нельзя так как будет влиять на скорость.получается теперь нужно куда то приделать тот роутер,есть ли что то новенькое,кроме обычных полок?
Гравицапа• 14 марта 2021
Просто на стене весит у нас.

Капуста Маша• 14 марта 2021
У меня угловой шкафчик. Сверху открытые полки, внизу с дверцей. Там эти ’коробочки’ за закрытой дверцей.
ЗавЛабСнаб• 14 марта 2021
Вам сказали ерунду про кабель.
Думы мои думы• 14 марта 2021
Если в стадии ремонта то я бы продлила кабель до условного центра квартиры...если сделать хорошую скидку, то потери если и будут , то незначительные....у меня кабель брошен через крышу, имеет три скрутки и потери скорости только когда сильный ветер....
Думы мои думы• 14 марта 2021
Скидку-скрутку
ЭмчЭндЭм• 14 марта 2021
Так повесьте его при входе, сейчас любого дизайна роутер можно купить, и любой мощности, а провод если это патч-корд а не оптоволокно - потерь не будет заметных лично вам, хоть сколько его дотачивать
Неутомимые шахматы• 14 марта 2021
На шкаф
дама_из_декрета• 14 марта 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
На шкаф
И у нас так
Спасу мир• 14 марта 2021
А роутер разве не подключается к компьютеру? Я что-то не поняла...

Спасу мир• 14 марта 2021
Я бы пригласила мастера из конторы, которая предоставляет интернет и заново провела кабель нужного размера до необходимой точки подключения.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 марта 2021
У меня в шкафу на нижней полке. Не нравится, когда на виду висит.
автор АБВГДэшница • 14 марта 2021
Ответ дляСпасу мир
Пока в доме нет провайдера,и неизвестно какой будет, Киевстар вообще заднюю сдает
ШапкаУшанка• 15 марта 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Понятно,потом такие абоненты жалуются,что интернет периодически отваливается.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 15 марта 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Ничего не отваливается. 6 лет уже так. Странные выводы...