Неугомонная• 14 марта 2021

Переехать к любовнику

В Италию это абсурд или можно думать об этом? Он женат.
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ок,а он будет давать вам эти деньги там ?
А хз, у нас же любовь-морковь, я что должна так и спросить, сколько будешь давать мне, я не могу

автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
А если не прилетает, деньги высылает?
Спрашивает, нужно ли, я один раз отказалась, так и осталось. Подарки передаёт, но они не очень
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Так у вас не любовь) у него есть жена и разводиться он не будет.Вы для него просто пластырь!
То есть ему нормально предлагать вам такие недостойные предложения,унижающие вас! А вам стыдно спросить
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Какие недостойные предложения?
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Какие недостойные предложения?
А для вас это супер? тогда понятно,только меньше чем через год вы плакать будете
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Обоснуйте
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Обоснуйте
Вас приглашают в другую страну ,на птичьих правах ,ещё и не понятно как вы там будете выживать...это шикарное предложение!

люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Здесь была нужна и там буду
Как и когда собрались ехать?
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Не знаю, просто хочу послушать со стороны мнения. Можно же и по месту кого-то найти. У них в 40 мужчины только о семье начинают думать.
Блин автор, конечно можно найти. Это здесь мы уже старые, а там норм возраст
Твоя подруга• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Как это не можете спросить? А ехать в неизвестность можете? Чтоб там нового найти тоже время надо и деньги. Или вы думаете там прям в аэропорту стоит очередь за приехавшими любовницами?
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ее же не в рабство приглашают, и не на замок посадят, паспорт не отберут. Первый месяц все покажет- не понравится, билет и домой, проблемы не вижу.
И для того, чтобы там жить, вы же сами понимаете, нужно либо работать официально или замуж. Поэтому я не думаю, что автор вообще глупая. Но поехать максимум на 3 мес и все самой посмотреть что и как можно. И сделать потом решение. Вопрос только , как это сделать сейчас в карантин?
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Туда ещё попасть надо, сейчас карантин
Твоя подруга• 14 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
А возвращаться куда домой? Тут всё бросить, квартиры нет, деньги своивсе потратит за месяц и на билеты, оформления и куда потом?
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
В том-то и вопрос
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
На какое оформление???? Она здесь без роду и племени???? Сирота? Поехать можно на время, и присмотреться, обязательно найти работу( любовник обещал помочь, если она захочет)
Кто хочет, то ищет варианты.
Автор, видимо сама ещё не знает, что она хочет...
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
В том-то и вопрос
Тогда в чем смысл вашей темы?
Квартиру вам здесь он не купит, это он дал вам понять.
Поехать туда, и если есть возможность не платить за квартиру, которую он вам предоставляет- это уже плюс, найти работу, и можно даже немного откладывать, даже если он не будет давать денег. И при желании скопите сумму и купите себе в квартиру в Украине, если так хотите.
Возможно там встретите и другого мужчину, но это все зависит от вас.
Твоя подруга• 14 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Кто хочет, то ищет варианты.
Оформление документов в смысле, то же разрешение на работу, съем жилья, страховка, билеты ..все это стоит денег, а даст ли их любовник и сколько даст автор боится спросить. Может и не сирота, но сейчас она просила помочь с квартирой, ей отказано, значит своего жилья нет. Ну вернется она к каким нибудь родственникам, а она им нужна? Вот вы бы очень радовались такой родственнице, все потратившей и приехавшей к вам жить? Чтобы уезжать надо все подсчитать, продумать и ту же квартиру тут все таки купить, можно сдавать и на эти деньги там первое время жить, пока не устроится основательно, а если не получится всегда будет куда вернуться
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Тогда в чем смысл вашей темы?
Хочу послушать разные мнения, спасибо
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Если автор боится просить и узнавать у любовника, что и как, и нормально проговорить все эти варианты. то мы с вами точно ничем не поможем и вместо нее с любовником не решим эти вопросы)
Твоя подруга• 14 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это точно))
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Автор не боится спросить, ну девочки, с ним же не поговоришь, как с нашим. Я начинаю и пошло, лапочка, все будет ок, не парься. Он вообще не хочет, чтобы я работала. Женат не по любви, говорит на «старости» хочется для души чего-то. Но я думаю, что это лапша. Мне что, с ремнём у него требовать сумму содержания?
Твоя подруга• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
А чё с ним не поговоришь как с нашими? Просто скажите, что лапочка хочет конкретики и в цифрах, что лапочка живая и хочет кушать и жить нормально.
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Да нет, конечно. Но вы же понимаете, что вот это- все будет ок и не парься- это приятно слышать, но ничем не обосновано. Вы ему объясните, что вы и не смоневаетесь, что все будет ок. Но на каком основании вы там жить будете? Нелагально? Как он будет решать этот вопрос? Вот пусть начнет с этого. Поверьте, будет официально разрешение на проживание, будет у вас и работа и тд....
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
На нелегально я не соглашусь даже. Просто пока я тут думаю, он себе там кого-то найдёт и все. Он мужик видный.
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
У итальянцев может быть ещё такое, что жить может с вами, но с женой не в разводе. Там процесс долгий, и иногда супруги расходятся и живут со своими любовниками, своей жизнью. Потому как процесс долгий и на годы.
Вам главное, решить вопрос легализации- это вопрос номер 1 должен вас беспокоить.
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Тогда нажимайте на него- любимый, мио аморэ, скучаю и хочу тебя, пожалуйста решай вопрос с легализацией побыстрее. Если другой вариант, поехать присмотреться на пару мес не получается, так сказать посмотреть в действии его обещания, и вас не устраивает, то только вариант первый.
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
люблю_тортики• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Желаю вам удачи!!!!
Плюшевая дыба• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Там жуткий кризис, очень сложно найти местным работу, на 1 место конкурс 50-300 чел и это не предел.
Так глупо тратить ускользующую молодость не рискнула б.
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ длялюблю_тортики
Желаю вам удачи!!!!