Неугомонная• 14 марта 2021

Переехать к любовнику

В Италию это абсурд или можно думать об этом? Он женат.
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, когда приезжает. А так я не любитель деньги тянуть.
Ну так прийдется,а то там будет просить ! Первое время копейки будет давать,потом вам прийдется выпрашивать

автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Лучше пусть с жильем в Киеве поможет. Сколько Вы вместе?
Два года
Твоя подруга• 14 марта 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Больше вопросов чем ответов
Похоже автор боится задать ему такие вопросы, а без ответов на них как можно решать ехать или нет.
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Понятно...нифига не поможет .Итальяшки жлобы и много говорят .Тут пусть поможет
Он наполовину русский
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Он наполовину русский
У меня так подруга переехала( и не не напрягло то,что на виду денег не дал и она по посольствам бегала ).Там выпрашивала каждую копейку(но он был в разводе)... уехала ни с чем.Думайте сами,вы никогда не будете женой,просрете своё время и молодость
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Как отдаст квартиру? Официально вам подарит, с оформлением документов? И куда конкретно он может вас устроить работать без знания языка ? И что будет если узнает все его жена или он просто передумает?
Не знаю я законы Италии так. По моей специальности там работать можно, если переучиться. Но язык, да, учить.
Твоя подруга• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Так вы хоть что то узнайте для начала

автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да, где-то так и есть
АфродитаПетровна• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Говорит, что устроит на работу кем-то, если я захочу. Квартиру отдаст, у него есть маленькая однокомнатная. Я его прошу помочь с жильём в Киеве, а он мне вот это.
Вы хотели, чтоб он купил вам квартиру в Киеве?
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, где-то так и есть
А чего боитесь ? Спугнуть? Так это он на вас молиться должен.Таких дурочек в Италии мало.Все хотят замуж а бесплатной не хотят быть
Твоя подруга• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, где-то так и есть
Ну так спрашивайте у него всё, пусть чем то подтверждает свои обещания,
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Та молодости почти не осталось
АфродитаПетровна• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Та молодости почти не осталось
Сколько вам лет?
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Та молодости почти не осталось
Так вы все просрать хотите последнее ? Будете жалеть сильно .Найдите себе любовника ,который будет вам помогать.Подруга так нашла и не парится.Ей44
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Да, а он сказал, что нет в этом смысла
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Сколько вам лет?
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, а он сказал, что нет в этом смысла
А вам есть смысл.Жадный он и не хочет на вас тратиться,хочет бесплатную.В Италии не найдёт,там бабы умные и ушлые
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Нет, в Италии сейчас полно наших с такими целями
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Почему бесплатную, наш переезд обойдётся ему дороже
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Так все хотят денег.А вы даже заикнуться боитесь.Скалите,что вам надо перед переездом закрыть какие-то дела и для этого нужны деньги.И посмотрите сколько пришлёт
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Вы уверены ,что он будет там тратиться на вас ?
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Та не так все, вы в крайности вдаётесь. Он даёт мне деньги и хорошие.
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не знаю, просто хочу послушать со стороны мнения. Можно же и по месту кого-то найти. У них в 40 мужчины только о семье начинают думать.
АфродитаПетровна• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Да, а он сказал, что нет в этом смысла
А почему нет смысла? Недвижимость это всегда хорошо, можно сдавать, иметь деньги от дохода.
Вы у него полностью квартиру просили или добавить на квартиру?
АфродитаПетровна• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Хорошие деньги это сколько?
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Хорошие деньги это сколько?
Когда прилетает, может 2-3т оставить
АфродитаПетровна• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Когда прилетает, может 2-3т оставить
Гривен?
автор Неугомонная • 14 марта 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Гривен?
Нет)) Но бывает он редко теперь
Рыжая бестия• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Когда прилетает, может 2-3т оставить
Ок,а он будет давать вам эти деньги там ?
АфродитаПетровна• 14 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Нет)) Но бывает он редко теперь
А если не прилетает, деньги высылает?