Добро с Кулаками• 14 марта 2021

оставлять свой пакет с мусором в подъезде это нормально?

соседка уже на протяжении долгого времени часто на ночь либо днем оставляет свой мусор (см.на фото красную стрелочку).
Живем в хрущевке, площадка маленькая. Про соседку: черноротая и скандальная, цепляется ко многим соседям по мелочам, то свет в подъезде не по времени включают/выключают, то мой сын палочку которой игрался на площадке оставил на первом этаже в подъезде.. то дверь входную не так закрываем.. Вообщем, на протяжении не одного десятка лет, претензии именно от нее, остальные соседи у нас адекватные.
Вот смотрю на ее мусор и думаю, а не ох..ла ли она?? Получается ей можно ставить, а остальные все должны под нее подстроиться?! Имеет ли она право его там оставлять, как бы вы поступили на моем месте?
Ума Палата• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
посмотрела в квитанции.
КП ’Керуюча компанія Дніпровського р-ну’
Призначення платежу:
За УТРИМАННЯ БУДИНКІВ ТА ПРИБУД. ТЕРИТОРІЙ
это им нужно сообщать?
Да.

Ума Палата• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Главное, чтоб у вас гадюшника не было)
Мда уж. Не падайте еще ниже.
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Мда уж. Не падайте еще ниже.
Ниже вас не упаду, не волнуйтесь
Артура Пирожкова• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Представьте себе бывает выбрасываем мусора не продуктового больше чем ведро.
Вы хижине живете? Или у вас там дома свалка? Вот не представляю как может не поместиться в квартире ведро мусора..
Добра всем!• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
это шедеврально! только придется долго от нее потом прятаться)))
Так ви анонімно
Або стопку монет покладіть і хрестик з гілочок маленьких
mikshyta• 14 марта 2021
Ответ дляГореотума
лезвием по дну пакета и идите по своим делам
прикольно, я б так сделала)
Мона_Лиса• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
посмотрела в квитанции.
Призначення платежу:
это им нужно сообщать?
Ну да, вы же им платите.
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
При чем тут ведро мусора. В ведро идёт мелкий мусор, продукты, подгузники. Если мне надо выкинуть коробку или что-то ещё крупное я не буду пихать в ведро.
Ума Палата• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ниже вас не упаду, не волнуйтесь
Вы только что упали, но даже и не поняли этого.
У меня хватает культуры не засорять своим мусором места общего пользования. У вас - нет.

Артура Пирожкова• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Какая разница? Или у вас там коробки из-под холодильника? Как можно так захламить квартиру, чтобы в ней не помещалось что-то размером с ведро?
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Какая ВАМ разница? У меня чистая квартира без мусора. Мне удобно выставить мусор в коридор и я так делаю. Мне так удобно. Как и почему вас не должно вообще волновать.
PANTERA_KET• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
за это штраф? а кто его ввел? вот бы мне такую инфу)
В новостроях за все вводят, курение в лифте, авто дольше 15мин...
Не любовница• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну так и выносите свое больше чем ведро сразу на мусорник. Противно мимо этого хлама ходить постоянно. Дома в спальне ведь не ставите себе этот мусор, потому что смотреть неприятно и переступать неудобно, а почему на общую площадку можно все выбрасывать?
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Так вы и не ходите. Вы не мои соседи. Мне тоже много чего может быть не приятно, но находим компромиссы.
Не любовница• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Это бесит, потому что никто не хочет любоваться вашим мусором на общей площадке. Просто знайте, что соседи о вас думают - именно то, что здесь написали.
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляНе любовница
Мне все равно абсолютно) Ко мне лично никто не подходил, в чат дома никто не писал. Будут претензии будем решать. Но тогда уже и я попрошу убрать весь свой хлам, который там стоит постоянно, а не как у меня иногда. Вот и всё.
Артура Пирожкова• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Если б у меня такая соседка-свинья была, прибила бы. А так никакой разницы, просто интересно что логика свинства
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Попробовали бы
Артура Пирожкова• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Попробовали бы
Вы только что признали себя свиньей, да, смешно))

Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Пиши ещё