Добро с Кулаками• 14 марта 2021
оставлять свой пакет с мусором в подъезде это нормально?
соседка уже на протяжении долгого времени часто на ночь либо днем оставляет свой мусор (см.на фото красную стрелочку).
Живем в хрущевке, площадка маленькая. Про соседку: черноротая и скандальная, цепляется ко многим соседям по мелочам, то свет в подъезде не по времени включают/выключают, то мой сын палочку которой игрался на площадке оставил на первом этаже в подъезде.. то дверь входную не так закрываем.. Вообщем, на протяжении не одного десятка лет, претензии именно от нее, остальные соседи у нас адекватные.
Вот смотрю на ее мусор и думаю, а не ох..ла ли она?? Получается ей можно ставить, а остальные все должны под нее подстроиться?! Имеет ли она право его там оставлять, как бы вы поступили на моем месте?
Рву и мечу• 14 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ну конечно думку.
Пальто не жмет? Вы такая вся святая и успели скащать что все занимабтся свинством кто не собирается терпеть назалов.
Ага.
А вам правда очі коле?
Да, люди, які відповідають свинством на свинство, уподібнюються тим самим.
Мона_Лиса• 14 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
А вам правда очі коле?
Ничоого мжни нж колэ.
Кумарят такие псевдосвятоши.Не более.
Добро с Кулаками
• 14 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Автор ,не выносите а приклейте листик на пакет а там крестик и холмик
это шедеврально! только придется долго от нее потом прятаться)))
Рву и мечу• 14 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ничоого мжни нж колэ.
Кумарят такие псевдосвятоши.Не более.
У вас закінчився словниковий запас? :)))
Кумартесь собі на здоров’я, мене це не гребе.
Мона_Лиса• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Таквы не при ней )))
А если не дойдет, мусор забрать а бумажку с крестиком на коврике оставить
Мона_Лиса• 14 марта 2021
Ответ дляРву и мечу
С моим запасом все окейно.
Вы за себя волнуйтесь.
Добро с Кулаками
• 14 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Напишите жалобу в ЖЭК.
Это общая территория
у нас ЖЕКа уже нет
Добро с Кулаками
• 14 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Осбб? Тем более .
Осбб тоже нет( я сама не знаю куда обращаться в случае чего.. по документам в ЦНАП, а по гигиене подьезда не знаю
Гореотума• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
участковый...
если придет
Мона_Лиса• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Странно. А кто обслуживает дом.
Квитанции за содержание дома есть?
Цветок Мира• 14 марта 2021
У меня такое же живет. Ходит с видом, как какашка под носом висит. Мусор стоять может сутками. Честно.. почитала советы и буду подрезать пакет. Надоело
Электричка• 14 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Быдло правит миром
А шо вы предлагаете? Книксены делать перед соседкой? С быдлом только по-быдлячьи и всей толпой воевать.
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Нет места для мусорного пакета? Че у вас там дома делается??
Представьте себе бывает выбрасываем мусора не продуктового больше чем ведро.
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляMs. Похвала
А почему его сразу не вынести? Или не оставить возле входной двери в квартире? Не понимаю насчёт места- пакет прям оставляете или коробку картонную, кусок пенопласта от упаковки и тп?
Дома ребёнок лазит. Не всегда удобно бежать сразу выбрасывать
Добро с Кулаками
• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
мы ставим пакеты на балконе
Пусин Кукин• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
у нас ЖЕКа уже нет
Чтоу Вас? ОСМД/управляющая компания?
У нас в новостроях все четко- штраф вломили и все.
Не оплатила штраф- вырубили ключи от лифта и входа.
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
тут еще играет роль сама соседка.. другим высказывает по каждой ерунде а сама мусор ставит..
Ну это главный фактор. У нас все что-то могут поставить и мусор и коляску и тд. Поэтому никаких претензий нет. В вашем случае конечно я б или поговорила или пакость сделать
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
мы ставим пакеты на балконе
Мне так не удобно, он там будет стоять долго тк забуду
Ума Палата• 14 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Для начала не перекладывать проблемы своего соседа на соседей снизу.
Электричка• 14 марта 2021
Ответ дляУма Палата
На войне все способы хороши
Ума Палата• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Мы ставим иногда, когда дома нет места, но не вонючий и не который течёт. Но у нас площадка большая и все что-то ставят.
Ответьте, зачем? В чем сакральный смысл сего действа?
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Мне так удобно.
Добро с Кулаками
• 14 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Странно. А кто обслуживает дом.
Квитанции за содержание дома есть?
посмотрела в квитанции.
КП ’Керуюча компанія Дніпровського р-ну’
Призначення платежу:
За УТРИМАННЯ БУДИНКІВ ТА ПРИБУД. ТЕРИТОРІЙ
это им нужно сообщать?
Призначення платежу:
это им нужно сообщать?
Ума Палата• 14 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Мне так удобно.
Мда уж. Каждый сделал так, как ему удобно, и превратил общий коридор в гадюшник.
Сиамская сороконожка• 14 марта 2021
Ответ дляУма Палата
Главное, чтоб у вас гадюшника не было)