Душка-свекровь)))• 14 марта 2021

Есть ещё такие дуры,как я была 10 лет.

Больше года не живём с отцом ребенка. Я окончательно разорвала все связи. С сыном ( ему 11) общается, не часто,но все же. Узнала,что у мужа все время было две любовницы. С одной из них,паралельно жил,прикрываясь командировочной работой. Сейчас живёт с ней,но отрицает)). Когда я все узнала,верила,что он поменяется,прощала,очень хотела семью для сына. 10 гребаных лет. Жалею только о потере времени.
всемВсёИмного• 14 марта 2021
КОЗЛИНА
Сегодня не целуюсь• 14 марта 2021
Ну не воспитали в вас родители чувство собственного достоинства.... зачем об этом писать?
Царь-Матушка• 14 марта 2021
я 25 лет прожила со сволочью.последние 10 лет как соседи.последний год-любовница к ней и ушел.
жалею не о годах,а только о том что жилья себя не купила.осталась после развода без квартиры.вот что меня гложет
автор Душка-свекровь))) • 14 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я тоже без жилья,на съемной все время.
Незнакомлюся• 14 марта 2021
Забудьте. Прошлое не исправишь.
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
зачем 10 лет жили как соседи?
Царь-Матушка• 14 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
зачем 10 лет жили как соседи?
из за жилья.из за детей.из за денег.
как у всех.пошло и обыкновенно.
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
из за жилья.из за детей.из за денег.
как у всех.пошло и обыкновенно.
ясно. у меня тоже почти так. но не так долго. вот подала на развод. но я все это время собирала на квартиру
На границе• 14 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
из за жилья.из за детей.из за денег.
как у всех.пошло и обыкновенно.
Вы настолько из себя ничего не представляете что не могли себя обеспечить?
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2021
Ответ дляНа границе
вопрос не мне. но не могу пройти мимо

какой глупый вопрос...... дело не всегда в одном обеспечении
На границе• 14 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вопрос не мне. но не могу пройти мимо

Ну пишет же что из-за денег
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2021
Ответ дляНа границе
Ну пишет же что из-за денег
это вы так прочитали. и многое можно не дописать. вам же душу не обязаны тут открывать и подробности жизни?
Колдунья-вещунья• 14 марта 2021
Я дура. ) До сих пор живу. Он у меня типичный абьюзер. Но я не его жертва, не соглашаюсь с ним и вступаю с ним в бой)). Плюс все вокруг мной восхищаются и их комплименты и похвала не дают мне прогнуться под абьюзера. Но плохо, что возникают частые ссоры и подозреваю его в изменах , которые доказать не могу.
Пока он даёт мне финансовую поддержку, меня это устраивает. Если найду интересную работу ,забью на него. Я давно не пылаю к нему любовью. Да , есть секс, дети, общее имущество - не более. Он, конечно, хочет чтобы я лизала ему пальцы ног и боялась с ним развода , но я чётко дала ему понять что мне всё равно на это и развод меня вообще не пугает. ) Так и живу . Но я выбрала себе сама жизнь такую , мне так с детьми лучше , чем включать гордость и попасть в жопу какую-то. Лучше я подготовлю сначала почву , а потом уже буду действовать. Благо, руки не подымает , а на его речи мне нас..ть.
Корсет_на_шурупах• 14 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Это называется зона комфорта. Каждый сам решает как ему жить. кому то легче уйти, кто то умеет закрыть на все глаза и абстрагироваться
Колдунья-вещунья• 14 марта 2021
Автор, не воспринимайте это как потерю времени. Вы же сами выбрали когда-то сохранять семью. Это ваш опыт . Есть много времени впереди. Не нужно впадать в состояние жертвы и жалеть себя долго. Погоревали 2-3дня и хватит !) Нужно понять , что таких как Вы много и жить в печали - вот это потеря времени. Ведь жить с улыбкой намного веселее и никогда не жалеешь о хорошо проведённом времени, правда? Так проведите его хорошо !
Колдунья-вещунья• 14 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Я не из тех кто сам себе в здравом уме сделает плохо в надежде на жалость. Жалость не прокормит. ) Кому-то хочется драмы , сцен ради зрителей. А я уже понимаю , что зрители посмотрят и уйдут. Ну могут ещё поддержать разговором, поохать. И? Что дальше? Никто меня с детьми кормить , одевать, платить коммуналку , лечить не будет..
Идеальная оптимистка• 14 марта 2021
Автор, я прожила с похожим 6 лет. Немного жалею о потерянном времени, но это опыт. Хорошо, что не 20 лет жили и не 30. Здесь много таких историй. Я отделалась лёгким испугом, можно сказать.
Не изменял, но абьюз моральный был жёсткий. Я от него ушла. Жалею что не раньше.
Домашка• 14 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы 25 лет снимали жилье ? А у любовницы есть свое?
Разведка Маша• 14 марта 2021
Ответ дляНа границе
Конечно, среди миллионов женщин зарабатывающих от 30.000 есть горстка ’ничего не представляющих’ у которых доход от минималки мало чем отличается. И как же их угораздило, правда?
А и конечно, и квартиры обычно по 2штуки на семью, и только у ’ничего не представляющих’ одна, общая.
Новогодняя пальма• 14 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Бажаю вам якнайшвидше після розлучення купити своє житло
На границе• 14 марта 2021
Ответ дляРазведка Маша
кто мешает больше зарабатывать, лень и тупость?
Плету интриги• 14 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
то есть, последние 10 лет жили как соседи, а мужик сволочь, бо не захотел так жить? понимаю мужика)))
Плету интриги• 14 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
из за жилья.из за детей.из за денег.
как у всех.пошло и обыкновенно.
Ой, только не надо прикрываться детьми
Плету интриги• 14 марта 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
вопрос не мне. но не могу пройти мимо

ну да, еще - нежелание выносить свою драгоцнную ’пятую точку’ из привычной зоны комфорта
Плету интриги• 14 марта 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
уважаю женщин, которые откровенно называют вещи своими именами
Большой секретик• 14 марта 2021
Какой то психически больной.
Хорошо, что только 10 лет потратили, а не 40.
У вас есть все шансы устроить личную жизнь.
Апочемучка• 14 марта 2021
Ответ дляНа границе
Чего лезите сюда, умная вы наша багатейка? Тут человек выговориться пришел , а не фигню вашу читать. Профессий в мире сотни! И не все высокооплачиваемые
Большой секретик• 14 марта 2021
Ответ дляНа границе
А все такие сразу рождаются с золотой ложкой во рту, что сразу могут из себя с 18ти лет что-то гениальное представлять, чтобы им десятки тысяч гривен платили?
Молодая женщина после учебного заведения может работать за минималку, так как без опыта работы на большее не берут, на 4800 много себя насодержишь?
Заела_пластинка• 14 марта 2021
Ответ дляНа границе
Да ну успокойтесь уже, а что мешает вам быть счастливой? Не хамите людям, выглядит глупо.
Сусановна• 14 марта 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы ж пишете,что к ней ушел. А квартира куда делась?