Цыпка• 14 марта 2021
Как вы что то покупаете в секонде
Вторая попытка и полный ноль. Была летом и сегодня, ничего не приглянулось, никаких кашемировых свитеров, белых рубашек, думала хоть шорты с футболками на лето набрать, все затасканое, видно, что старенькое. Но люди гребут.
Лагшмивара• 14 марта 2021
Я всегда покупаю и то, чьо хочу и нужно и даже не роясь и не перебиоая и не прикамаясь особо, такой вот дар, найти брульянт среди овна
Бегущаяпо• 14 марта 2021
не умеете искать. вчера взяла тонкий шерстяной реглан Зара, новый за 23грн
Настасья Пицун• 14 марта 2021
Не видела, что гребут. Зашла недавно в Хуману. Обувь поношеная 400,00грн. Платья в катышах 300,00. Кому оно надо?
Бабушка Бетман• 14 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Хумана мне никогда не нравилась. Дорого там. Эконом класс - недорогой и можно выбрать массмаркет часто. Ну и на Юности в Киеве огромный копеечный секонд.
Тихомандражная• 14 марта 2021
никогда не хожу за чем-то конкретным. беру то, что хорошее не зависимо от сезона. и вот тогда-то и к сезону в шкафу пара-тройка норм вещей. но у нас классный сек. Правда раз на раз не приходится, но когда хороший завоз, то можно много чего интересного найти. остальные секи мне не нравятся вообще.
Тихомандражная• 14 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
хумана- *овно!
Мать драконов• 14 марта 2021
свитеров я накупила, относила и уже продала почти все. Белые рубашки встречаются реже, чтоб хорошее качество, классика, ткань хорошая, в основном древние. Но пара льняных уникло есть оттуда. Футболок, чтобы они были не старомодные, там почти нет. Сейчас ведь в тренде широкие, рукав почти до локтя, однотон или актуальный принт, плотный хлопок. Таких там практически нет.
В общем я там почти не покупаю ничего, мне дешевле и проще набрать футболок, джинсов в Бершке и Синсай. Свитеров на распродаже в конце зимы.
Настасья Пицун• 14 марта 2021
Ответ дляТихомандражная
хумана- *овно!
А чего ее немеряно натыкано по городу? Выгодное предприятие?
Мать драконов• 14 марта 2021
вообще, если вот так по чесноку - актуальных и остромодных вещей в секе нет. Можно классику нарыть, но сочетать так, чтоб не быть пришельцем из прошлого дано не всем.
Выступаю Я.• 14 марта 2021
Не захожу и не пркупаю. Один раз беглый осмотр показал, что я найду новое за меньшую цену
Миллион АлыхРос• 14 марта 2021
Блин,если есть чуйка)) то можно купить шикарные вещи!!Купила сумку (правда без цепочки-ремня)задиг и вольтер за 100 грн.Дозаказала на али.Рубашка Пол Смит белая.Я охотник за брендами и никто из моих подруг не догадается,что это секонд
Ума Палата• 14 марта 2021
Ответ дляНастасья Пицун
за дорого покупают хорошие вещи в первые дни.
потом когда дешевеет - тоже можно купить нормальное.
допустим - мне не нужны детская куртка бенетон без одной кнопки (отпала) за 250 грн, как они оценили. (еще и на вырост)
а за 11 грн я купила. поставлю кнопку в мастерской и будет ребенок следующей зимой носить
Ума Палата• 14 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
еще какие бренды покупаете?
Багиня• 14 марта 2021
На самом деле нужно просто найти хороший секонд. Я хожу только в один и там почти при каждом завозе есть шелк, меринос и кашемир
Кривая спроса• 14 марта 2021
Я хожу в Хуману на новый завоз, когда что-то конкретное надо-взяла джеггинсы очень приличные на лето за 150, внучке купила 3е брючек, юбку и кофточку-спортивку на молнии, все за 600. Это надо было. А потом уже пойду на распродажу-мужу рубашки там покупаб, иногда по 70, а было и по 15, все новое, 2пиджака как-то взяла по 15 грн. Да ну, Хумана очень выручает!
Миллион АлыхРос• 14 марта 2021
Ответ дляУма Палата
еще какие бренды покупаете?
Джинсы rag & bone,но это американский,не раскрученный)) у нас бренд.Его не хватают в первые минуты завоза,а у меня шикарный кашемировый свитер,тельняшка и джинсы.Ещё шёлковые рубашки Equipment)))у нас они тоже не на слуху.Но это мои предпочтения,которые стоят космических денег.До карантина ездила на шоппинг в Италию))И да ,джинсы 7 For All Mankind,Citizens of Humanity и Adriano Goldschmied..У нас все гоняются за Армани)) или спортом.А я нахожу клады))
Люблю_джаз• 14 марта 2021
я новые никак продать не могу 7 For All Mankind. Никто за Армани не гоняется.
Elochka_smile• 14 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Equipment
Загуглила.
Цены впечатляют.
Загуглила.
Цены впечатляют.
КрытыхРынков• 14 марта 2021
Практика показывает, что лучше искать несезон. Сейчас лето уже вряд-ли нормальное найти. До августа начинается сезон свитеров и зимнего. Лето я нахожу с сентября по февраль)
Неместная Я• 14 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
+
Цыпка
• 14 марта 2021
Ответ дляКрытыхРынков
я вообще все пересмотрела, ничего такого за чтобы глаз зацепился - не увидела.
была одна рубашка - ошкош, детская, но 120 грн. Как бы не вещи первой необходимости
Ума Палата• 14 марта 2021
Ответ дляЦыпка
где это такие цены?
Миллион АлыхРос• 14 марта 2021
неДодекаэдр• 14 марта 2021
Я прихожу в один и тот же магазин в первый день утром. Меня не смущают цены 300, 400, 600., потому что знаю, что те вещи, которые я обычно ’ лювлю’ , стоят в 5-10 раз дороже, и я их здесь в Украине вряд ли найду. Такая себе охота что-ли)