ВундерКИНГ• 14 марта 2021
Реально ли за вечера беспросветнего жора набрать 2,5 кг?
Вчера с кумой устроилм посиделки, ели и пили от пуза (пиво, суши, пицца, креветки), потом еще тортом все полировали настойчиво до 2 утра. С утра встала на весы и ошалела на весах + два с половиной килограмма(( Сегодня целый день ничего не ем, но эти 2 кг так и болтаются. Это реально за один читмил столько набрать? Обычный мой вес - 65 кг,
Пьера Безухова• 14 марта 2021
Нет.
Ну а вес если проследить, то от цикла даже прыгает на 1-2 кг, организм задерживает воду на период КД. Так что может у вас и это совпало.
Покорительная• 14 марта 2021
А я верю, что можна. Я на новый год еду к сестре, у неё при входе весы стоят, взвешиваюсь, на второй или третий день еду домой, взвешиваюсь, и оп, плюс 2-2.5 кг.
Мааарковная• 15 марта 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня от алкоголя всегда +1-2 кг, через день два уходят.
Углеводы тоже дают отечность