Куплю орехи• 14 марта 2021

Подобрашка с улицы.

11 лет со мной!
Грабля• 14 марта 2021

ОноВамнадо• 14 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
у свекрови породистый кот, питался всю жизнь то натуралкой,то сухим кормом бюджетным типа вискаса ,прожил 17лет
Это прекрасно. Без сарказма. Но я бы не стала кормить свою кошку Вискасом. А против натуралки я ничего не имею, если это не супермаркетовские куры, напичканные антибиотиками, и не рыба. И заметьте, 17 лет назад было меньше химии в продуктах. Вернее, ее вообще не было, по крайней мере в мясе.
Бусурманша• 14 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Вот тоже с улицы, но попал в семью. Ведёт себя отвратительно, по натуре - вор!
У нас такий. Там по очах усе видно)))) сьогодні варену згущенку жер, і чхати, що коти таке не їдять
Малая еще та• 14 марта 2021
Чучело с помойки шарм-эль-шейха
Солнечный зайчик• 14 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Чучело с помойки шарм-эль-шейха
Как везли оттуда?
Мини-бикини• 14 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
красивый
нашему бомжику уже 5лет.умнейшее создание
У этого бомжика есть порода. Норвежская лесная, окрас черно-белый, но есть еще серый, и камышовый. Отличная порода. Отличные котейки.
Выступаю Я.• 14 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Чучело с помойки шарм-эль-шейха
вау, египетский, как вывезти смогли?
Elani• 14 марта 2021
красавец!
Солнечный день• 14 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Моя кошечка тоже любила сгущенку, ела сырую свинину, рыбу и корма. Прожила около 16 лет. Не стало из за сахарного диабета.
Курицу, творог не признавала, и запихнуть не могли, просто не ела вообще тогда.

Любви вам!• 14 марта 2021
автор, ваш - копия мой, и тоже 11 лет назад подобрала во дворе :)))
Краля-Галя• 14 марта 2021
А чего собак не показываете? Только одну в теме нашла(
Малая еще та• 14 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
вау, египетский, как вывезти смогли?
Документы, деньги, авиабилет и куча нервов))
Выступаю Я.• 14 марта 2021
Ответ дляМини-бикини
спасибо,не знала, но догадывалась, что есть в крови что-то породистое ,очень уж шуба красивая. Его котёнком подкинули к почтовому отделению, был уже весь в коростах и с больным глазом,когда мы его забрали,но вполне возможно родился от домашней кошки
Дуболом• 14 марта 2021
Ответ дляМалая еще та
Кот из Египта,он реально какой-то не такой,видно что иностранец!))
Brovalia• 14 марта 2021
Ответ дляСосулька
І мої теж з вулиці))) 3, 5 і 17 рочків
Скажите, пожалуйста, чем кормите? У меня больше 10 лет коту, хочется, чтоб тоже дожил до 17, а может и дольше)))
Срочнокпсихологу• 14 марта 2021
Ответ дляЛагшмивара
фото № 1 , два заморыша из выгребной ямы, мы снимали дом на новый год и вот сюрприз, один из них был месяц в ветклинике, врачи не верили и говорили не мучайте - оперирован пищевод, мы увезли их в Германию и сейчас это крутые ’Kätzchen Kätzchen’
фото № 2 , это Арчи... это моя боль, сейчас моя сестра оформляет документы и я прилечу за ним в Украину, собака была притравкой для других бойцовских собак, отец выкупил это тельце... хочу увезти его домой.
Этого выкупили, но вместо него будут травить на кого-то другого. Какой ужас!
Нужно что-то делать с этими притравочными станциями!
Выступаю Я.• 14 марта 2021
Ответ дляДуболом
да,у них и фигура отличается от наших,они все такие длинные,утонченные
На_оба_рот• 14 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Собак, машины и яды я не исключаю. Но по моим наблюдениям, к сожалению, уличные кошки живут очень недолго... И те, кого я подбирала, молодые кошки - год, полтора, уже были с проблемной поджелудкой, печенью или почками. Никто из них не выжил.
Ну может, проблемы у совсем потерянных ? Наши уличные с рождения накормлены и лечим,если надо. Единственный минус-у них нет хозяев. Сейчас осталась одна Дина(3 года)- всех ее трех братьев порвали своры собак((((
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 марта 2021
Ответ дляВыступаю Я.
дворяне в большинстве своем ручные.
А у нас дика, на руках може посидіти виключно зі свого бажання і то не довго... 😐

Ашотакова)))• 14 марта 2021
Ответ дляСосулька
І мої теж з вулиці))) 3, 5 і 17 рочків
у вас что, ведра побольше нет?
Етитьская богомышь• 14 марта 2021
А у меня печальный опыт .. подобрашка наша не перенесла наркоз.. умерла. Я ревела 3дня, сидела на успокоительных. И до сих пор виню себя в её смерти.. Теперь страшно боюсь подбирать. Я сама не ожидала, что так оплакивать буду. Она такая потешная была, но видимо сердечко после пережитого и лечения от инфекций ослаблено было.. не знаю. Мне сказали , что 10% не переживают.. Как так??? Это ветеринары безлаберность свою оправдывают так?
Мой ангелочек .
Играю_на_кларнете• 14 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мой ангелочек .
А какую операцию не пережила? Стерилизацию?
Етитьская богомышь• 14 марта 2021
Что я не так сделала ?? Как вам удалось стерилизовать своих любимчиков удачно, а у нас так всё трагично закончилось.. ?
Играю_на_кларнете• 14 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Мой ангелочек .
Примите соболезнования. Редкая красавица как для дворяночки
Етитьская богомышь• 14 марта 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да..((
СережкинаЯ• 14 марта 2021
Старшая -неликвид из питомника, младшая -от волонтёров. Мамины калачики любимые)). Замужем, двое детей))
На_оба_рот• 14 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
Наверное,все зависит от бостановки и иммунитета кошки. А не подскажите,как проверить состояни здоровья,какие внализы сдать: вот наша молодая (7 месяцев, у коробочницы на базаре взяли) ,наверное, слабовата здоровьем,раз лишай вылез. Вылечили(прививки,мази). На подбородке акне было, обрабатывала хлоргексидином 4%. С взрослением прошло. Веселая,озорная кошка с аппетитом и хорошими кучками). Но мне кажется,она часто гарячая-нос мокрый,но вот она гарячее другой кошки,особенно как побегает. Прививки еще не делали: веты говорили после лечения от лишая. Вдруг у нее что то скрытое?
Играю_на_кларнете• 14 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Скорее всего ничего.... Просто не пережила наркоз. Так мои друзья решили взрослую овчарку немку четырехлетнюю стерилизовать. Она ещё в машину прыгала радостная, думала, гулять везут. Вышла из наркоза и через сутки умерла. Когда смотрю на свою собаку, вспоминаю эту историю, всегда плачу. Сердце не выдержало у собаки, хотя вет хороший. А сестра стерилизовали кота в предсмертном состоянии, забиты мочеточники были и страшный орхит, умирал кот. Почистили мочеточники, кастрировали, нормально перенес, пошел на поправку, хотя вет никаких гарантий не давал.... Не вините себя
Некомильфо• 14 марта 2021
Убрались бы хоть
Играю_на_кларнете• 14 марта 2021
Ответ дляНекомильфо
Убрались бы хоть
Как же без вас? Мамо)