Я только за!• 14 марта 2021
надо похудеть, но нужна помощь
в виде чего то, может препараты, которые отбивают аппетит или может есть какие то психологические примочки. Я вообще очень неорганизовання, мне трудно концентрироваться, я постоянно забываю, что нужно приготовить полезную еду или даже если приготовила, то могу о ней забыть, а купить какую то фигню в магазине.
Как себя организовать? Читала про резинку на запястье, что когда хочешь купить что то запретное, то типа хлопаешь этой резинкой, чтобы привести себя в чувство.
Что посоветуете?
Плакат с автографом зимы• 14 марта 2021
у меня так же надо худеть, очень надо но не могу себя никак заставить,
отражение в зеркале бесит, превратилась в корову, но все равно каждый нервный срыв заедаю.
Fancy Love• 14 марта 2021
Нужно четкое планирование, готовка заранее, закупка продуктов по списку, продумывать блюда и и т.д.
Tour_guide• 14 марта 2021
Мені теж важко дається процес організації. Для себе вирішила брати участь у марафонах, для того, щоб впровадити звичку. Меню вам дають, тренування теж+ чат. Мені такий формат до вподоби.
Я только за!
• 15 марта 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Берете кило филе и Капустина, и едите это дело, и все
обычно так и получается, но надоедает или филе закончилось и начинается зажор
Колхозница• 15 марта 2021
Тогда вам нету смысла начинать. Все причины, которые вы назвали - это отмазки. Вы просто ленивая. Ленивым нету смысла начинать. Ленивые так и остаются с обвисшими телами, огромными животами, спинами-шкафами и поплывшим лицом, когда шея и лицо слились в одно целое.
Если есть склонность к лишнему весу - то это постоянный труд, изменение образа жизни. Начинать нужно с мышления, что бы похудение не превращалось в пытку. НУжно просто понять, почему люди поправляются, от куда беруться эти лишние килограммы. Когда осознаете - поймете, какой метод вам поможет.