Посоветуйте пожалуйста хорошего хирурга-отоларинголога в Киеве для ребёнка. Надо удалить аденоиды.
Фенте Фря• 14 марта 2021
Ооо, мы сейчас этим вопросом активно занимаемся. Гланды и аденоиды удалять у сына нужно. Добробут посчитал стоимость всего - 38 тыс. Вот завтра буду звонить Борису Миронюку
Форс мажор• 14 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
он обычно трубку не берет. пишите смс.
Форс мажор• 14 марта 2021
Ответ дляФенте Фря
и сумму он НЕ называет. даже не мечтайте.
Фенте Фря• 14 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Всмысле ’даже не мечтайте’?
Капуста Маша• 15 марта 2021
Ответ дляАлёалёна
Давно? Если не секрет, какая вышла сумма? С лекарствами, наркозом и за работу?
2 года назад. Около 3 тыс все. Цену за операцию не озвучивал, отблагодарила на свое усмотрение. Лекарства я не покупала, сумму не знаю, анастезиологу оплатила.
Чебурастик• 15 марта 2021
Плюсуюсь за Миронюка, операция, пакет материалов + анастезиолог обошлись нам примерно в 3000 грн
мегамоСГ• 15 марта 2021
Мы убрали все молочные продукты из рациона - начал нормально дышать через неделю.