Ангелочек с рожками• 15 марта 2021
Посоветуйте в Стамбуле места для шопинга?
Интересуют из местные бренды например, с натуральными тканями.
Буду очень благодарна 🌹
СирОжино пирОжино• 15 марта 2021
Там целый район с магазинчиками- Лалели. Приезжаете и тысячи маленьких магазинов ждут Вас. В разных кварталах разные товары- текстиль, кожа, обувь и т.д. В некоторых только опт. Лучше ходить пятницу, субботу, т.к оптовики уезжают и охотнее продают в розницу