Мерида• 15 марта 2021

Бабчинцы Винницкая обл. Есть кто-то оттуда?

Ув.Советчицы, может есть кто-то из села Бабчинцы Винницкой области?
Заказала товар на ОЛХ, оплатила, а продавец после оплаты исчез и не заходит с 11 марта. Наверное мошенник.
Адес указан это село, оно маленькое, но может есть на Советчице кто-то от туда и возможно знает Пономаренко Елену...может приключилось что-то в человеком....
Додекаэдр• 15 марта 2021
Когда оформляли заказ?

автор Мерида • 15 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Когда оформляли заказ?
10 марта оплатила
автор Мерида • 15 марта 2021
Наверное мошенница, хотя объявления не были похожи на те, что от мошенника(
Будет мне наука..Хорошо, что сумма не сильно большая, 250 грн.
автор Мерида • 15 марта 2021
10 марта написала, что завтра отправит. 11 марта вечером я написала ей вопрос: не получилось сегодня отправить? Она зашла вечером, не ответила, добавила еще один товар и с тех пор не заходит.
карта Ощадбанка у нее.
Додекаэдр• 15 марта 2021
Ответ дляМерида
10 марта оплатила
Есть же бесплатная ОЛХ доставка. Да, вероятно, мошенница
автор Мерида • 15 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
я про бесплатную Укрпочтой не знала, поздно увидела, когда оплатила.
автор Мерида • 15 марта 2021
вот ее профиль:
https://www.olx.ua/list/user/zgGON/
Додекаэдр• 15 марта 2021
Ответ дляМерида
вот ее профиль:
https://www.olx.ua/list/user/zgGON/
Вы же видите рейтинг.
автор Мерида • 15 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Вы же видите рейтинг.
уже вижу, но мне кажется не было рейтинга вообще на момент покупки.

Додекаэдр• 15 марта 2021
Ответ дляМерида
Так все обманутые и отписались, появился рейтинг. Жалуйтесь.
автор Мерида • 15 марта 2021
Ответ дляДодекаэдр
Пожаловалась, отзыв написала. Еще написала одному продавцу из их села, может знает такую) Сло маленькое, если она из того села, то там все друг-друга знают.