ДваДваВосемь• 15 марта 2021

Тест на корону

Кушать, пить можно? Что вообще ждать? Есть симптомы, идём в поликлинику в изолятор с ребёнком, ему делать тест(туда врач послала на прошлой неделе, если симптомы будут сохраняться, то прийти в пн, говорит там тест сделают. Я так понимаю экспресс? Не спросила и позвонить не могу, нет номера её. В общем кормить можно ребёнка или как?
КучМала• 15 марта 2021
нет. не кормите и зубы не чистите. Но и на экспресс тест сильно не рассчитывайте

Пацелуйнитуда• 15 марта 2021
Экспресс фигня. Люди с позитивным ПЦР ради интереса сделали экспресс - две штуки ничего не показали.
Перед ПЦР не есть, ее пить, не курить, зубы не чистить, горло не пшикать, жвачку не жевать часа три до процедуры
автор ДваДваВосемь • 15 марта 2021
Ответ дляКучМала
Да я даже не знаю, что за тест, на спросила.... Сама через несколько дней игм сдам, ещё рано (
волосатое стекло• 15 марта 2021
Ответ дляДваДваВосемь
2 часа до теста не пить не есть
Поумничка• 15 марта 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, экспрессы в поликлиниках - это треш. Отцу показал сомнительно позитивный - он сейчас в больнице под кислородом. ПЦР подтвердил. У Матери тоже негативный - дома под капельницами уже неделю.
автор ДваДваВосемь • 15 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Пусть скорее поправляются!
Бывшая блондинка• 15 марта 2021
странно пишут , пришли в поликлинику на осмотр , отправили мужа на експресс тест сразу , никакой предварительной подготовки
Пацелуйнитуда• 15 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Выше о подготовке к ПЦР. Экспрес не более 50% верных результатов - гадание на кофейной гуще.
автор ДваДваВосемь • 15 марта 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Сейчас пошли натощак все таки, сделали пцр, ничего не сказали вообще) взяли и выгнали, если что позвонят сказали. Хотя сказала, что экспресс сейчас всем делают... Но экспресс это кровь? Но не знаю, что-то да будет. Или не будет)