sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_176
жар-птица Нюра• 15 марта 2021

Первый турнир (бальные танцы)

Расскажите, пожалуйста, в каком возрасте и через сколько, после прихода в бальные танцы, Ваш ребёнок впервые вышел на турнир?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_217
АдеКВАтная• 15 марта 2021
1
В лайт категории можно идти хоть и через полгода)медальки дадут всем)
anonim_5
Булькаю• 15 марта 2021
2
У тренера спросите,все индивидуально
anonim_126
Неуловимый Джо• 15 марта 2021
3
смотрите по возрасту и по успехам. у нас в школе танцев почти всех детей ’выгнали’ на турнир через пару месяцев после начала занятий (был турнир, который организовывала наша школа и нужна была массовость), так вот некоторые танцоры 5-6 лет были уже реально готовы танцевать:). а по сути, некоторым и через полгода рано. смотреть нужно по ребенку и слушать что тренер скажет именно о нем. тренеры с ’головой’ на турнир не выпустят, если не готовы. но, в принципе, в самых начальных категориях для малышей медальки дают всем;-)
anonim_170
Дюймовочка• 15 марта 2021
4
Дочке было 7 лет, когда пошла на бальн.танцы. Была самая старшая в группе...в основном дети были 5-6 лет. Первый турнир состоялся в феврале, то есть получается спустя 6 месяцев от начала обучения. В пару с мальчиком она стала за месяц до выступления. Категория дебют, то там
если уже вышел, то молодец-3е место
если начал двигаться -супер-второе место
а уж если еще и под музыку кое-как, то вообще герой-1-е место
В этой категории (дебют-2 танца) и в следуюшей -школа (3 танца) никто без награды не уходит
anonim_176
автор жар-птица Нюра • 15 марта 2021
5
Дочке 5 лет, на танцы с января водим. Мне интересно, до летних каникул будет ли у нее выступление или уже только с следующего года учебного. И как-то волнуюсь, что за лето забудет то, что учила.
anonim_170
Дюймовочка• 15 марта 2021
6
Ответ дляжар-птица Нюра
Дочке 5 лет, на танцы с января водим. Мне интересно, до летних каникул будет ли у нее выступление или уже только с следующего года учебного. И как-то волнуюсь, что за лето забудет то, что учила.
Зависит от тренера. Наш приглашает детей на все турниры, что есть в нашем городе плюс на все где его приглашают судьей (само собой своих не судит). Копроче, каждую неделю или две можно где-то выступать...были бы деньги и жеалние.
Дочка уже 5-ть лет танцует, юниоры 1 Д класс
Смотрите сайт flymark
anonim_170
Дюймовочка• 15 марта 2021
7
Кстати с года третьего начали тренироваться (групповые) и летом. У нас единственный перерыв-это июль. Хотя индивы и кэмпы никто не отменял-можно кружить круглогодично и безостановочно
anonim_5
Фокус-Покус• 15 марта 2021
8
Турниры все платные, платят родители, чего ж тренеру быть против
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff