Кнопкотык• 15 марта 2021

Выхожу замуж впервые, есть сын 9 лет. Белое платье не актуально?

Мне вчера сделал МЧ предложение, подарив кольцо. Был сюрприз. Я в приятном шоке. И среди всего прочего он спросил, ты же хочешь быть в белом платье? А я вот задумалась, теткам взрослым с детьми, стыдно одевать белое платье и фату? И да, я теперь невеста :-)
А я на шпагате• 15 марта 2021
Я бы одела белое вечернее, не свадебное.
Макияж у визажиста бы сделала и без сложных причесок, что -то легенькое.
Фотографа бы взяла в любом случае.

НашлаПерепискуМужа• 15 марта 2021
я выходила замуж в спешном порядке, по залету. белая блузкка. черная нарядная юбка сейчас жалею очень, что не побыла невестой в белом свадебном платье!
Кумушка• 15 марта 2021
Можно белое но как вечернее , или в Римском стиле, если вы не широкоплечая . Не фату не надо , Фата доя молодых девушек . впервые выходящих замуж .
Ищу-брожу• 15 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Свадьбы не будет, но точно будем красивая фото сессия. И улетим отдыхать . Если не закроют границы)
Подумайте в сторону брючного костюму
автор Кнопкотык • 15 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Подумайте в сторону брючного костюму
Мой будущий муж очень любит платье. Как и я. Однозначно, платье. На фото красивый костюм, но не для меня
Шмоточницаца• 15 марта 2021
Поздравляю, вас! Платье да обязательно и в прическу обязательно не фату. Но что-то подобное очень хорошо будет.
Цыбулька• 15 марта 2021
Надевайте хоть серо-буро-малиновое)) Хоть фату, хоть кокошник, если хочется. Не смотрите ни на кого, это ваш день и только вам решать как в этот день выглядеть. Тем более вы фотосессию планируете. Наряжайтесь так, чтобы потом не жалеть, что постеснялась, поскромничала и выглядела не так, как хотелось.
0996700747• 15 марта 2021
Ответ дляКнопкотык
Какой брючный костюм?
Однозначно платье
Капитошечка• 15 марта 2021
Ответ дляДомашка
Фату странно, но в общем ничего стыдного, хотите белое платье - покупайте.
замість фати можна невеличку шляпку з вуалькою-дуже гарно.моя знайома виходила заміж у такій

ЖенаАйтишнеГа• 15 марта 2021
Ответ дляАшотакоя
Вы уже королева, одевайте пышное, если хотите и тиару
Кстати, очень даже можно и тиару! Это тот случай, когда уместно
Нежная Лапка• 15 марта 2021
Купите шампань,это так красиво ! А белое как бы уже и молодые девушки редко надевают. Фату точно не нужно,это аксессуар невинности.
Я такая боевая• 15 марта 2021
Да ладно) у меня кума замуж выходила в белом платье на 8 мес. беременности + у нее дочь 10 лет от первого брака.
АяВсёЗнаю• 15 марта 2021
Выходила замуж без свадебного платья. Я думаю я бы выглядела глупо. Второй брак и тоже с ребёнком. На английском сайте п купила шикарное платье лучше чем то свадебное. Попробуй ещё подбери на меня то свадебное. Я когда первый раз выходила замуж намучилась с этим выбором. Ели нашли на меня и то напрокат. Среди огромного выбора только одно и подошло. При росте 154 и весе 47 кг .
АяВсёЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Подумайте в сторону брючного костюму
Интерессное , но не каждому пойдёт. Нужно быть высокого роста.
Пенять на зеркало• 15 марта 2021
Вот мне так нравятся те, кто рекомендует не белое, костюм, без фаты и т.д, если выходишь замуж во взрослом возрасте - это типа стыдно? Типа ты такая должна стоять, переминаться с ножки на ножку - ну простите извините, я же даже не в платье, я в костюмчике цвета шампань, можно я тут тихонечко замуж выйду, так? Какая кому нахрен разница сколько ей лет и сколько раз она будет выходить замуж.
Мороженная курица• 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
То, что у неё был такой наряд вовсе не означает, что это было уместно и хорошо смотрелось.
СкрипяСердцем• 15 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Подумайте в сторону брючного костюму
Супер, но мне кажется, что мужчина выглядит слишком нарядным, ему тогда без галстука и петлицы
Я такая боевая• 15 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Ну, если честно-я тоже так считаю. Но это ее желание, и она имела на него полное право.
СкрипяСердцем• 15 марта 2021
Вы оденьтесь, чтоб вам красиво было и супер приятно, может и пошейте

Мороженная курица• 15 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Если женщина не самого юного возраста вырядится как молоденькая девочка, то есть риск, что она будет смотреться нелепо. Поэтому и предлагают менее рискованные варианты, например платье молочного цвета или шампань
Нифига_ни_ни• 15 марта 2021
Взрослымм теткам стыдно оглядываться на чье-то мнение. Делайте, как хотите, это ваша жизнь!
Садоводница• 15 марта 2021
если хотите белое, одевайте хоть в пятый раз! вы невеста ,вам можно
А я на шпагате• 15 марта 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Отвечу за себя:
Я посоветовала вечернее платье и без фаты, потому что я бы одела такое и без разницы какой по счету брак. А не потому что неуместно свадебное во второй раз.
Мне так понравится, потому что ))
А я на шпагате• 15 марта 2021
Ответ дляМороженная курица
Марсия Кросс в 43 года и пышное платье и фата.
Слева киношная свадьба Бри, справа - ее настоящая.
И что?
Все красиво, все замечательно.
Другое дело - кому что нравится.
Я бы выбирала не пышное и без фаты.
Но как хочет сама невеста.
Надо все делать для СЕБЯ. Что б себе нравится и что б потом не пожалеть.
В любом случае некоторые обо*рут.
Как ни старайся..
по этому нельзя всем понравится и всем угодить. Главное - себе!
Пенять на зеркало• 15 марта 2021
Ответ дляА я на шпагате
Отвечу за себя:
Мне так понравится, потому что ))
Боже, эти пуговицы - это тупо секс! Очень красиво!