Аноним с кешбеком• 15 марта 2021
Сумка из магазина Parfois как по качеству
Нет сейчас возможности финансовой купить хорошую сумку.
Вчера зашла и этот магазин и вполне себе интересные варианты есть там
Аноним с кешбеком
• 15 марта 2021
Ответ дляпарИла я парИла
У меня ручки протерлись-дали трещины у основания за сезон.
А где хорошие в бюджетном сегменте
Около 1000 грн
Сумка с непогодой• 15 марта 2021
посмотрите сумки David Jones, качественный кожзам, долго носятся и имеют приличный вид. У меня было 2, все ок
Научительница• 15 марта 2021
Нормальное качество. Двум рюкзакам оттуда по 3-4 года, не убились вообще.
Блoшка-матрешка• 15 марта 2021
Ну, вот же чуть ниже тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2851618
Вам одной мало?
Ms. Любмая жена• 15 марта 2021
Я в студенческие годы покупала там часто))быстро приходили в негодность,но мне на сезон надо было,вам выше написали david jones вроде цена та же,но вот они реально неубиваемые
Дежурный по кухне• 15 марта 2021
На качество не жалуюсь, ношу сумки оттуда больше года, претензий нет. Мне нравятся и по цене, и по дизайну. Брала у них кошельки, бижутерию, шарфы, все хорошее.
Аноним с кешбеком
• 15 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Благодарю Вас
Аноним с кешбеком
• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Да. Смотрю сейчас их )
И по цене подходит
Аноним с кешбеком
• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А где офлайн магазин? Посмотреть в Киеве. Или только через интернет?
Научительница• 15 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Зайдите на сайт Argo, там есть адреса.
Мой завтрак• 15 марта 2021
Хорошая, я в 2013 году купила, спец для работы чтобы там судочки носить на обед и прогуляться не стыдно, лет 5 носила, была как новая, потом надоела, отдала маме, мама до сих пор иногда носит.
Аноним с кешбеком
• 15 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Зайдите на сайт Argo, там есть адреса.
Спасибо большое
Сумка с непогодой• 15 марта 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
david jones полно здесь в продавалке, я вчера на Дарнице в Киеве видела
Ламзак_сдутый• 15 марта 2021
я купила 2 вчера еще и кроссовки. кроссовки верну, все таки палец упирается.
сумка классная. размер, длина ручки идеально. рюкзак на лето взяла. сейчас дам ссылки
- не купила. но очень если кому нужна.
купила:
второй нет на скайте уже
- не купила. но очень если кому нужна.
купила:
второй нет на скайте уже
Ламзак_сдутый• 15 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам одной мало?
это моя тема
Ламзак_сдутый• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
раньше были. купила в институте это было 20 лет назад. просто не убиваемая. жива еще. а вот те джонсы которые покупала уже сейчас быстро приходят в негодность......
Аноним с кешбеком
• 15 марта 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вам одной мало?
Это не моя тема
И увидела я ее чуть позже после того как создала эту