Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ длякультУра
А мешок из-под сахара не из полиэтилена? 😏
Вообще-то нет.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
что ві несете????ну пойдите убейте кого то, я посмотрю как вас будет полиция защищать
только после Вас...
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Знаете, могу сказать о вас то же, но я слишком воспитана
Не льстите себе
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вам достанутся самые лучшие! И статью вам самую лучшую определят! И сокамерники тоже будут самыми лучшими!
Без истерики) возьмите себя наконец в руки) дело же не о вашей личной драме в конце концов.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Не вклинивайтесь в чужой диалог - это помогает

Ваш ответ? Потерялись в ветке дискуссий?
Не любовница• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Потому что когда умер одинокий знакомый, его тело не отдавали дальним родственникам для захоронения несколько недель.
В каком году?
Был определенный промежуток времени когда вскрытие проводилось только по решению суда и это затягивало захоронение. А не потому,что долго труп исследовали.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это форум.
Я понимаю, что вам нечем.... Ну и дальше вы в курсе)
Спокойно! Царевна в уггах немного запуталась в своих ответах и ветках дискуссий
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
А я думала, в вашем воспитании.
Душка-свекровь)))• 15 марта 2021
Не пойму о чем спор, если есть днк на теле девочки/на мешке и он совпадает с днк подозреваемого, то какие ещё варианты? Зачем полиции кого то подставлять? Тарасов тоже пытался себе шею перерезать, тоже невинный? В его же дворе и нашли девочку в яме выгребной, или ее кто то туда принёс и его беспочвенно обвинили?
Не несите бред, не будут никого подставлять, если днк совпали значит все понятно.... статистику посмотрите, преступления совершают часто те, кто знают ребёнка и кому ребёнок доверяет, особенно в сёлах....
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка

Все сообщения, на которые я отвечаю, адресованы лично мне. Сама я не инициирую переписку, не влажу в чужие диалоги, а потом демонстративно не заявляю: жду, вас проводить. У вас прихрамывает то, чем вы пытаетесь здесь козырять - логика, то есть.
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ой, в каждой абсолютно теме появляются одаренные со своим альтернативным мнением «подставили». Интересно, кто же по мнению этих одаренных в этом депрессивном селе с алкашами через одного настолько богат, чтобы купить всю полицию. За корову и халупу
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
єрдр вам в помощь
Так вы же утвеождаете об изнасиловании ершиком. Не я. Может и полиция не в курсе, помогите им, поделившись ссылкой на решение.
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
чему удивляться, в тюрьмах есть инет даже у пожизненно осужденных, я недавно оставила комментарий под видео надзвичайных новин, его прокомментировал пожизненно осужденный, считающий себя неувиновным..
Обнемашечка• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Из-под ногтей спустя несколько месяцев? Вы гуру следственной экспертизы! Под ногтями спустя столько времени уже ничено не будет. Можно только нарисовать результаты.
Тут скорее под ногтями жертвы. Частички кожи, одежды...
Душка-свекровь)))• 15 марта 2021
Насчёт еле ноги передвигает, мы как то приехали в село в дальним родственникам отца, так ко мне 5-6 лет и моей сестре на год старше без с языком целоваться старый дед, который в кресле сидел и подзывал нас к себе по очереди, это было в зале, а все сидели в кухне за столом.... мы с сестрой поняли что он какой то странный и ушли к родителям но ни я ни сестра ничего не сказали, испугались.... деду было больше 75 точно.... вот что это? Если оно больное то возраст не помеха.....
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам здесь набросают десятки вариантов. Вены, в общем, ему помогли перерезать. Кто? Да полицейские! Это же очевидно!
А_Шо_Такое• 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Наверное, это просто странно выглядит - имея в списке сидевшего деда- собутыльника папаши, сразу не взять его в оборот и не исследовать его дом и одежду. Получается он и 4 дня и штаны не менял
Красавица писяная• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
не нашли может потому, что Лукьянович жива и вывезена на родину отца?
Троль
Душка-свекровь)))• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Ааа помогли! Во как?! Интересно
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Об отсидке толдычете вы. Или примитивны, или ’шапка горит’
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ длякультУра
Нет. Полипропилен.
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ааа помогли! Во как?! Интересно
Да! Но подождите! Это не все! Настоящий убийца - мент, и его теперь пытаются отмазать шакалы в погонах, чтобы не запятнать честь мундира!
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах

Домовенок Зюзя• 15 марта 2021
Пошаманю• 15 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
а не может быть так, что дед понял что повесят это на него и порезал вены.
может.
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Троль
если для вас новость что, с тех пор как открылись границы и украинки начали рожать от граждан других стран, появились и услуги тех, кто детей нелегально перевозит через границу и таким образом воссоединяет с родственниками, то не стоит обвинять более осведомленых в троллизме
Библиотекарь• 15 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я состою в Вайбере в группе по убийству Маши.Вот последние новости
А сестра Маши , вроде бы просила закрыть эту группу.Не закрыли? Я тоже в ней состояла , но не выдержала и удалилась .
Коренная киевлянка• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Нет. Полипропилен.
Ну і окрім того не пакет, як пишуть журналісти в тій статі, а мішок був.
ТыЧиНеТЫ• 15 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
И сестра есть?
МинерАлочка• 15 марта 2021
Ответ длякультУра
100%. Или умный такой, что всех обведет вокруг пальца. А прозябал в этом селе.