Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
маминаБубочка• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
как и чем может откупиться представитель местного ’’бомонда’’ , состоящего из алкоголиков?
Ну вот знаю историю, что один придурок по пьяни наехал на соседа в селе, у него сложный перелом ноги был. Местные менты сказали либо договаривайтесь по-соседски, либо мы его посадим. В итоге этот алконавт продал свой трактор, дал денег ментам и потерпевшему, и дело замяли ’ввиду отсутствия претензий у потерпевшей стороны’...
у Мармеладзе-старшего так же было, когда он женщину сбил насмерть.
и у Омельченко тоже.
Нет претензий у потерпевшей стороны - нет дела. За всё заплачено.

автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вспомнила.
По дороге в мою школу (младшие классы) был дом, как нам казалось, доброго дедули, лет 65-ти (почти седой был).
Он часто выглядывал из-за ворот, заговаривал со многими школьниками, распрашивал, как дела... немного напрягал этим.
И вот меня однажды остановил, спрашивал что-то, потом поцеловал с кучей слюны в губы. Чуть не блюванула. Но никому не сказала.

ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я тоже за кастрацию, у них желание убивать и насиловать сильнее чем страх наказания.... тут только кастрация, вот тот старый дед к нам с сестрой с языком в рот лез и даже не боялся что сейчас мы можем все родителям пойти рассказать в кухню, вот что это? Вот представьте настолько это его желание сильнее страха! По сути это больное и его нужно кастрировать и точка....
как-то слушала комментарий психолога, это нельзя откорректировать, нельзя предупредить, то есть это отклонение бомба замедленного действия, и педофил вернется к своим ублюдским замашкам.
Но останавливает возможность ввода необратимого наказания в нашем законодательстве как минимум возможность ошибки (сознательной или нет) следствия..
автор Налетчица Муся • 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не пойму о чем спор, если есть днк на теле девочки/на мешке и он совпадает с днк подозреваемого, то какие ещё варианты? Зачем полиции кого то подставлять? Тарасов тоже пытался себе шею перерезать, тоже невинный? В его же дворе и нашли девочку в яме выгребной, или ее кто то туда принёс и его беспочвенно обвинили?
Не несите бред, не будут никого подставлять, если днк совпали значит все понятно.... статистику посмотрите, преступления совершают часто те, кто знают ребёнка и кому ребёнок доверяет, особенно в сёлах....
Скажите, а почему не пишут, что ДНК идентично с ДНК задержанного? Почему пишут похоже?
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Это какого невиновного отпустили? Вот этого что ли невиновного?
кстати что вас так на фото впечатлило?
Там знатно избитый растоптанный человек. А свидетельством преступления его внешний вид на этом фото по-моему никак не является.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Да, его отпустили.
А по нему тоже были экспертизы?
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Было бы справедливее, если бы с ними проделывали то же самое, что они со своей жертвой.
кто будет это ’проделывать’ по вашему?
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Троль
почему? Я тогда тоже именно такой сделала вывод. Отец чеченец. Как они относятся к детям после развода все в курсе. ребенок остается в семье отца и растят его всем сеемйством.
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вспомнила.

Мне в детстве от щупателя в метро досталось. Тоже был мерзкий дед за 60, вполне энергично впился рукой в промежность 🥵

ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
С чего вы взяли, что отец Инны Лукьянович - чеченец. Если что, у нее фамилия отца.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
И он умер, а не развелся.
Домовенок Зюзя• 15 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А сестра Маши , вроде бы просила закрыть эту группу.Не закрыли? Я тоже в ней состояла , но не выдержала и удалилась .
Нет,не закрыли.
Они постят ссылки и последнюю на то или иное время информацию
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Кто ее отец?
чеченец. Мать на тот момент была замужем второй раз и ждала ребенка от нового мужа. Вот похоже очень, что родной отец решил, что пора дочку забирать. Естественно законных методов у него не было. Лучше так. чем думать что ее убили(
мегамоСГ• 15 марта 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
смотрие дед ранее сидел за изнасилование к нему ри раза приходили, днк может указаь на совершенно неизвестного человека, а повесят все на него.
Зачем? Вы, прям, считаете, что полиции всегда пофиг кого сажать?
Тушь для2го класса• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Понятно
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И он умер, а не развелся.
могу этого не помнить. Ок, но семья умершего отца тоже могла захотеть вернуть ребенка в аул(...
БезВзяток• 15 марта 2021
Меня в детстве лапал педофил, мне лет пять-шесть было. Я никому не рассказала, просто избегала того дядьки, он ходит с работы мимо нашего дома.
А Когда я была взрослой,. уже, этот мужик изнасиловал пришедшую к нему колядовать девочку.
Так что кто знает, сколько у него было жертв за все время.
Кашка-маняшка• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Откуда у вас такая статистика, почему 90%??? Это неправда
здесь на советчице тема была о насилии в детстве. Девочки о себе писали. И да, в 90% это были или родственники или знакомые родственников
Наездница• 15 марта 2021
Ответ дляКашка-маняшка
угу. Как бы его не сделали козлом отпущения. Тот, кто убил девочку это знал, ему и подбросил
Ага,такой бедный -несчастный,неоднократно ранее судимый. Тоже подстроили злые менты? Почитайте соседей-постоянно пьян,неадекватен...

ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Какой аул? Ее отец из Днепропетровской области.
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
отец или отчим?
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
отец или отчим?
Отец. Лукьянович который.
Антонина матушка• 15 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
А кто это?
Антонина матушка• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Анна Маляр об этом же говорила. Кастрированные педофилы будут насиловать предметами, руками. Это не лечится + 100% риск рецидивов у освободившихся педофилов. Только смертная казнь.
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Отец. Лукьянович который.
странно, не могу сейчас ничего найти.
Но тогда очень внимательно следила за поисками. Помню даже мать с отчимом на передаче какой-то... И так и осталось в памяти, что скорее всего (и пусть так и будет) ее забрал ее родной отец (его родные). Могу безусловно ошибаться
ФруктЕщеТот• 15 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
да, вероятно мы одно и то же слушали.. тут сам орган не нужен(. Это - уже все...

Тут соседняя тема о вере в бога.. Вот скажите какой бог мог допустить создание такого нелюдского отклонения. Ведь ясно уже, что с этим рождаются, в какой-то момент запускается эта программа в действие, под влиянием каких-то событий.. И? Для чего? От чего? Есть ответ от глубоко безумно верующих?(
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Надо было рассказать...хотя бы родителям.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не в нашей стране. С ее высоким процентов невинно осужденных. И статистика сфабрикованных новой полицией дел ужасает. Менты нервно курят в сторонке.
ПростоБелка• 15 марта 2021
Ответ дляФруктЕщеТот

Посмотрите фильм Хижина(2017)Как раз по этой теме
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Он говорил, что видел девочку на остановке, встречающей папу.
Ошибся...
И сразу вспомнил, что видел возле дома обвиняемого?