Налетчица Муся• 15 марта 2021
Брифинг по убийству Маши Борисовой
Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А сестра Маши , вроде бы просила закрыть эту группу.Не закрыли? Я тоже в ней состояла , но не выдержала и удалилась .
У Маши старший брат. Откуда уже сестра?
Коренная киевлянка• 15 марта 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
И сестра есть?
Так, років 20. Живе окремо, не то Херсон, не то Миколаїв...
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Херсон, говорили.
Это не первый брак Машиных родителей, у обоих есть взрослые дети.
Библиотекарь• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
У Маши старший брат. Откуда уже сестра?
Самая старшая , я так поняла .Девушке лет 20
Марс атакует• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Подозреваемый в убийстве 7-летней Маши Борисовой на Херсонщине 63-летний Николай В. ранее уже совершал подобное преступление прямо в этом селе Счастливое.
Как рассказал OBOZREVATEL один из местных жителей, этот человек много лет назад изнасиловал маленького мальчика. При чем совершил это в зверской форме – покалечил ребенка ершиком для унитаза.
’Этот ребенок уже вырос. Он стал инвалидом, у него есть психическое заболевание. Тот нелюдь отсидел срок за это преступление и снова вернулся сюда. И живет в одном селе с этим мальчиком’, – говорит OBOZREVATEL местный житель.
Николай В. совершил попытку суицида в тот момент, когда к нему второй раз постучалась полиция. Правоохранители вернулись за образцами ДНК, а он решил, что пришли его арестовывать, и порезал себе вены. Чем и выдал себя.
Известно, что в село Счастливое на Херсонщину Николай В. переехал давно из России, где он также отбывал наказание за какое-то преступление.
бл....почему вообще возникает желание такое делать? откуда формируется?
Срочнокпсихологу• 15 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Тварь. Вот почему нужно ввести смертную казнь или хотя бы кастрацию за изнасилование детей
Бронетапок• 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не пойму о чем спор, если есть днк на теле девочки/на мешке и он совпадает с днк подозреваемого, то какие ещё варианты? Зачем полиции кого то подставлять? Тарасов тоже пытался себе шею перерезать, тоже невинный? В его же дворе и нашли девочку в яме выгребной, или ее кто то туда принёс и его беспочвенно обвинили?
Не несите бред, не будут никого подставлять, если днк совпали значит все понятно.... статистику посмотрите, преступления совершают часто те, кто знают ребёнка и кому ребёнок доверяет, особенно в сёлах....
+100.Сказали,что все Днк совпали и сперма на одежде у ребенка была,этой твари+ свидетель видел ее последний раз в 18.15 возле дома этой ублюдины.Это на брифинге полиция озвучила.
Душка-свекровь)))• 15 марта 2021
Ответ дляМарс атакует
Не знаю, явно какое то отклонение, слышала такую теорию, что из за жестокого обращения с ребёнком в детстве он вырастает с таким отклонением, тогда вопрос, почему большинство с кем все таки жёсткого в детстве обращались не становятся маньяками.... вообще как то в связи с этими событиями было бы хорошо ввести такую программу как в Америке, но в сёлах это не будет иметь никакого значения. В Америке можно на одном из сайтов (точно не скажу но вроде государственном) зайти и посмотреть в радиусе где ты живешь есть ли ранее осуждённые за изнасилования/домогательства педофилы. В общем там если ты где то засветился в этой теме тебя вносят в эту базу и все соседи уже знают о тебе все, как то так. Это первое, а второе, даже не знаю как с таким бороться, вот глобально никак не решить этот вопрос, кроме как глаз до глаз за своими детьми.....
Сундучок с каникулами• 15 марта 2021
Ответ дляДушка-свекровь)))
Насчёт еле ноги передвигает, мы как то приехали в село в дальним родственникам отца, так ко мне 5-6 лет и моей сестре на год старше без с языком целоваться старый дед, который в кресле сидел и подзывал нас к себе по очереди, это было в зале, а все сидели в кухне за столом.... мы с сестрой поняли что он какой то странный и ушли к родителям но ни я ни сестра ничего не сказали, испугались.... деду было больше 75 точно.... вот что это? Если оно больное то возраст не помеха.....
Вспомнила.
По дороге в мою школу (младшие классы) был дом, как нам казалось, доброго дедули, лет 65-ти (почти седой был).
Он часто выглядывал из-за ворот, заговаривал со многими школьниками, распрашивал, как дела... немного напрягал этим.
И вот меня однажды остановил, спрашивал что-то, потом поцеловал с кучей слюны в губы. Чуть не блюванула. Но никому не сказала.

Душка-свекровь)))• 15 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я тоже за кастрацию, у них желание убивать и насиловать сильнее чем страх наказания.... тут только кастрация, вот тот старый дед к нам с сестрой с языком в рот лез и даже не боялся что сейчас мы можем все родителям пойти рассказать в кухню, вот что это? Вот представьте настолько это его желание сильнее страха! По сути это больное и его нужно кастрировать и точка....
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляБронетапок
надо же, уже и свидетель нашелся, где ж он был 7-11 марта?!
Потрындельница• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Почитайте о деле Насти Бобковой из Запорожья, подозреваемого в ее убийстве на днях все-таки отпустили, говорят...Значит, подставили его в свое время, не смогли довести дело до суда...
Это какого невиновного отпустили? Вот этого что ли невиновного?
Душка-свекровь)))• 15 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Вспомнила.

Вот, это ж явно какое то отклонение....
Бронетапок• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Ну хз,может тайна следствия.
маминаБубочка• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
там есть и более ранние дела, если что.
но, как видим, после отсидки больше таки не присел.
У нас при желании можно сразу же откупиться, чтобы ’не присесть’.
Типа никто не знает об этом?
мадамГрицацуева• 15 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Да, его отпустили.
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
Типа никто не знает об этом?
чем откупиться, бутылкой самогона - национальной местной валютой того села?
Потрындельница• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Это получается, невиновного бедного парня оклеветали, и чуть не посадили, так что ли? Батюшки, а я думаю..
маминаБубочка• 15 марта 2021
Ответ дляэнциклопУдия
А я откуда знаю, чем и от чего он там мог откупаться?
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Вы читать умеете? Или так, Потрындеть?
энциклопУдия• 15 марта 2021
Ответ длямаминаБубочка
как и чем может откупиться представитель местного ’’бомонда’’ , состоящего из алкоголиков?
Потрындельница• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вы читать умеете? Или так, Потрындеть?
Удалено администрацией...
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
Ой, тыкалка явилась, хочет тут всех уму-разуму научить!
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Он говорил, что видел девочку на остановке, встречающей папу.
Ошибся...
Потрындельница• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ошибся...
ну да, с кем не бывает...
пол-Украины на ушах, а он ошибся((
Мальчижка• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
Нет, именно, что это знакомый отца
В селах нет НЕ знакомых
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 марта 2021
Ответ дляПриму в дар
Я тоже за смертную казнь педофилам , насильникам и серийным убийцам
Было бы справедливее, если бы с ними проделывали то же самое, что они со своей жертвой.
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
Удалено администрацией...
ну и фантазия у тебя...
Мальчижка• 15 марта 2021
Ответ дляНаверняка
А вы знаете , скольких людей растреляли и посадили вместо чикатилло? Прчитайте
Сейчас делают днк и прочие анализы, експертиза шагнула вперед