Налетчица Муся• 15 марта 2021

Брифинг по убийству Маши Борисовой

Девочки, сейчас идёт прямая трансляция брифинг по расследованию убийства Машеньки. Я хотела посмотреть, через телефон, ничего не слышу. Может у кого то лучше звук. Что там, напишите пожалуйста..

https://www.facebook.com/watch/?v=3388337971266517
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Я не оспаривала их действия. Это у вас личные счеты - не знаю, мож кто сидел или ждете кого.
Удалено администрацией...
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляЖабры жабы
Не оправдываю его- он уже покалечил одну судьбу,но он мог вскрыть вены,так как понимал,что на него собак повестя. Это же так просто.
вскрыл потому что не хотел в тюрягу, некоторые с большой высоты прыгают при побеге, считают лучше сдохнуть только не возвращаться в тюрьму, еще и по такой статье
Моль Молливна• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Какое изнасилование? И почему ершиком? Еще 20 лет назад не стоял?

Изнасилование оказалось фейком.
странно, почему же тогда эту инфу постит УНИАН и др иноформ агентства...
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляЯ шалунья
Может потому - что ребенок не шел с оставновки к дому отца.
летел?
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Удалено администрацией...
Не вклинивайтесь в чужой диалог - это помогает
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
вот зачем вам тело????
сделали осмотр: изнасилована и задушена, а также и взяли биоматериал и все.
Пускай тело будет предано земле и дите обретет вечный покой((((
Так-то оно так. Только шансов доказать невиновность (если оно так и есть) практически не будет. Когда фабрикуют дело, могут любые улики подменить.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Полиция продолжвет СМИ брехней кормить. А на брифинге им задали прямой вопрос. Ответ - отсидка не за преступления против детей.
рукиЖимолости• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Вот это очень страшно...
в данном случае, действительно, могли подставить старого деда (пожил уже свое), вместо малолетки (у которого жизнь, дескать, только начинается...)
что ві несете????ну пойдите убейте кого то, я посмотрю как вас будет полиция защищать
Админко• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Еще раз для тех, кто в бронепоезде. Обвинять полицию в непрофессионализме не равно защищать убийцу. Я понимаю, что вам нечем, но все ж попробуйте понять (с).
Пропавшую Инну Лукьянович так и не нашли ваши профессионалы. Почему? Потому что преступником был не спившийся алкаш. А это для них слабо? Ну да, днем 3 тыс. сотрудников обыскивали село, а ночью спали. Поэтому алкаша с трупом на горячем не словили? А такие, как вы, им тут дифирамбы поют. Обезвредили, когда вены перерезал! А почему не тогда, когда труп прятал?
не нашли может потому, что Лукьянович жива и вывезена на родину отца?
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
бред
почему бред?
везде писали, что отец живет на другом конце села...и ’во время похорон на другом конце села мужчина перерезал себе вены’...
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Это форум.
Я понимаю, что вам нечем.... Ну и дальше вы в курсе)
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну поспорьте с местными
Т.е. по факту результатов ДНК экспертизы еще нет? И что тогда совпало у полиции?
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы родились и проживаете в одном населенном пункте?
Вам очень хочется верить, что эта женщина местная, так как ее комментарий совпадает с Вашим мнением, но не фабрикуйте факты.

https://newday.kherson.ua/zhodnih-slidiv-zniklu-na...
’Дівчинка зникла 7 березня у с. Щасливе, на Олешківщині. Дитина гралася на вулиці біля будинку на вул. Молодіжній, де мешкає’

https://zaxid.net/politsiya_rozpovila_detali_pro_p...
’Чоловік жив поруч з батьком дитини, це його друг, жив також на одній вулиці з дівчинкою
https://zaxid.net/news/’
Из базы данных ВОЛЧАНИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 0 1958-09-06 ЩАСЛИВЕ МОЛОДІЖНА 6

https://www.rbc.ua/ukr/styler/nazvana-prichina-sme...
Тіло 7-річної Марійки Борисової з селища Щасливе виявили майже через п´ять днів пошуків. Дівчинку замотали в поліетиленовий пакет і підкинули в одну з недобудованих господарських споруд недалеко від будинку, де вона проживала.

Это все рядом. Маша и убийца жили на одной улице, труп нашли через пару домов от дома Маши, сложите 2+2
рукиЖимолости• 15 марта 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
фото
щас они кипятком тут записяют советчицы,это подстава!!!
Звоночек• 15 марта 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Вот эта тема о пропаже девочки (от 8 марта): https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2846977
Была такая.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
Это установлено следствием?
Тогда был Киев большой, теперь село маленькое.... Плохому танцору....
А_Шо_Такое• 15 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Блин, я живу в городе спутнике АЭС. У нас на городском сайте станции выложили инфу про аварию и эвакуацию. После того, как эту инфу кто-то написал на сайте умвд соседнего города( заметьте не наоборот). Тут люди чуть с мест не посрывались. Потом сделали вид, что сайт взломали, ага сайт взломали ментовские, чтобы новость запостить. А всего навсего были учения.. а какой-то недожурналист ляпнул, а наши городские просто скопипастили
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Пишут, что есть. Были готовы уже 14, хотя проводились в Николаеве.
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это форум.
Я понимаю, что у вас здесь личное, но вы успокойтесь. Если вам не повезло, не значит, что другим достанутся плохие полицейские.
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
По факту результаты ДНК экспертизы есть. Женщина просто притащила пост своей сестры по точке зрения (а может и свой собственный) пост с ФБ и выдает ее за местную
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
алле, тетя, старый дед был ранее осужден за изнасилование малолетнего (туалетным ершом) . хватит писать ересь про подставу.
Ссылкой на решение суда по этому делу не поделитесь?
Моль Молливна• 15 марта 2021
Ответ дляТоскующая
почему бред?
невиновные себе вены не режут.
Моль Молливна• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
єрдр вам в помощь
Тоскующая• 15 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
невиновные себе вены не режут.
еще раз- невиновным могут помочь...
некоторые самоубийцы, бывает, по два раза себе в голову стреляют...
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ длякультУра

https://zaxid.net/news/’

Это вы сложите 1+1.
Вы реально не видите несостыковок? Уже труп в полиэтиленовом пакете? А как же белый мешок из-под сахара?
И сарай был не в селе, а на окраине, где были огороды сельчан. Накидать вам таких же ссылок?
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вы слишком примитивны в суждениях
Тушь для2го класса• 15 марта 2021
Ответ дляАдминко
Кто ее отец?
Царевна в уггах• 15 марта 2021
Ответ дляСнегопадка
Вы слишком примитивны в суждениях
Знаете, могу сказать о вас то же, но я слишком воспитана
культУра• 15 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Это вы сложите 1+1.
А мешок из-под сахара не из полиэтилена? 😏
ВсеПроВсехЗнаю• 15 марта 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Вам достанутся самые лучшие! И статью вам самую лучшую определят! И сокамерники тоже будут самыми лучшими!