Етитьская богомышь• 15 марта 2021
Как вам сумка?
Это копия ) цена вопроса 1900 грн. Как вы считаете , стоит взять?
Етитьская богомышь
• 15 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Каждая вторая, а то и каждая, уже Корса реже вижу. Гесс и Томми вообще не считаю нормальными вещами.
Пошла спалю свои 4 сумки гесс 😂😂 сумки кстати не плохие ))
Банан-барабан• 15 марта 2021
Мне кажется такая сумочка уже не очень актуальна, за подлёдные годы они очень надоели.
Я бы не брала. Ну и подделка это явный минус.
Етитьская богомышь
• 15 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Автор, посмотрите DKNY, Фурлу, Хромию, Коач
Коач нравится, но цены тоже высокие, до 3х тысяч их нет. Мне просто эта подходит по цвету, у меня очень много сумок. А эта прям запала в душу
Етитьская богомышь
• 15 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
У этого продавца или на сайте есть копии других брендов?
В основном обувь, сумки только этого бренда и прада одна
Статус Ква• 15 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Они все ПУ, ткань, не приемлю. Внешне симпатичны, но себе не взяла б ничего этого бренда.
Статус Ква• 15 марта 2021
Ответ дляБанан-барабан
100%
Статус Ква• 15 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ну если так, то ответ очевиден
Фиктивная• 15 марта 2021
Автор, вы нашли где спрашивать.Нравится вам- покупайте.На этом сайте сидят одни миллионерши, покупают себе только брендовые вещи в секонде
Сосулька• 15 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Не, за 6500 точно покупать не буду, максимум трачу на сумку до 3000, все оригинальные, а тут прям не отличить
А я бы подкопила и купила бы оригинал. Если бы так сильно хотелось. Это же совсем другое ощущения
Сосулька• 15 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Тоже палёнки?
Роза завяла• 15 марта 2021
Ответ дляСосулька
Нет. Лучше ноунейм или массмаркет, чем копия. Это же как Кери в Секс и город «Я же буду знать, что это подделка»
+++
Роза завяла• 15 марта 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Все ходят с корсом и томми, гесс ещё, джейкобс видела только на одной.
я ношу только джейкобс
Клептоманка• 15 марта 2021
Ответ дляСосулька
Тоже этого не понимаю . Можно взять норм сумку, ноунейм или масс маркет за эти деньги. Нафига копия?что-то кому-то доказать? Так людям все равно, а сама знать будешь, что это копия.
Сосулька• 15 марта 2021
Ответ дляКлептоманка
Да, я тоже не понимаю, что и кому хотят доказать девушки, которые осознанно покупают паль.
Снегопадка• 15 марта 2021
Ответ дляСосулька
вот 100% !!!