Творческий типаж• 15 марта 2021
Кто отправил учиться ребёнка за кордон,не жалеете?
И хочется,и колется.
Причём, если решится одна,следом уедет и другая дочь.
Не знаю,как их внутренне отпустить...😒
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Нет, заявление подаются электронно, потом шифруются. Участие человека из университета только, когда после приглашения на бюджет от системы завозите документы
Ну пусть пробует в пару ВУЗов податься а там посмотрим...Авось)
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
КНУ точно в Киеве. Автор, вы откуда?
Одесса
Нога на ногу• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Кто вам рассказал такой бред?
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Кто вам рассказал такой бред?
Такой, какой?
Капуста Маша• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Они в Киеве?
Разбирайтесь с нашей системой поступления. Группа в Фейсбуке ’вступ 2021’. Это группа МОН, но в разгар вступительной кампании родители там задают насущные вопросы. И им отвечают. Поступить можно на бюджет, если лценить свои шансы по баллам прошлых лет и подать документы туда, куда прошел бы.
Я такая боевая• 15 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Хотела написать, но не уверена точно в каких именно. Помню, что дипломы политехнического, КНУ, Могилянки признают
Те, у которых статус Национальный. В Киеве не знаю, какие точно. В Харькове - это ХАИ еще есть парочка. Каразина вроде. В последнее время даже дипломы выдают в двух экземплярах - на укр. и англ. сразу. Но только в ЕС катит, для США, Канады не подойдет.
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо,добавлюсь
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Благодарю,будем гуглить
Нога на ногу• 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Ещё иняз катируется
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Про своих на бюджете?
Родственница и пару приятельниц работают в этой сфере,то рассказывали.
Да и подруги дочери,кто учился на бюджете тоже столкнулись.
Коренная киевлянка• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
На дистанционке?
Мне бы так подошло,спокойней было бы
В Польше сейчас дистанционка, с конца октября 2020. И скорее всего следующие пару лет будут в том же режиме :(
Сфера влияния• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
почитайте про понятие широкий конкурс
чисто теоретически я могу представить как можно ’своего’ ребенка провести на бюджет, но это надо столько человек знать и заплатить, что контракт дешевле наверняка в любом ВУЗе
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Ну ок, мне бы подошло!Оплата,по сути,только за обучение.Сессии тоже удаленно?
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
почитайте про понятие широкий конкурс
Ну 1 тыс.$/мес. не мало, и учиться у нас 4 года+год магистр.
Сфера влияния• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Мы нашли академию ,цены от 2.370 злотых/год.
У нас дочь вряд ли поступит на бюджет,уж очень у нас хитросделанный город в плане бюджетных мест
это гос ВУЗ? может платная шарашка именно для украинских студентов
я смотрела рейтинг и по рейтингу только гос ВУЗы и верхние оченньььь дорого как для Польши, программа в принципе одинаковая, учат там конечно лучше - верю
Сфера влияния• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
а где у Вас контракт 30 тыс в мес? это в год наверное
Нога на ногу• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Это в год
Анютины ласки• 15 марта 2021
боже,яка автор! хоч би донька їй розповіла про систему вступу.жах!!!
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Это не гос.ВУЗ,но и не шарашкина контора,в рейтинге на втором месте(если не ошибаюсь).
Иностранцев у них учится всего 1 тыс.чел,остальные поляки.
Нога на ногу• 15 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Что вроде нашего Маупа или Поплавского?
Сфера влияния• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
а чего тогда так дешево? сколько это в евро
Нога на ногу• 15 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
516 евро
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Не считала,у них везде цены в злотых.
И частные уч.заведения очень хвалят,пишут,что у них учебная база более современная,продвинутая,быстро реагируют под совр.требования рынка труда.
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Что вроде нашего Маупа или Поплавского?
Кстати,в МАУПе учится родственница,то они там тоже как-то в связке с польскими уч.заведениями,но пока не разбирались каким образом.Но цены у них не низкие
Сфера влияния• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
ага, это для тех, кто ЗНО вообще не сдал, но хочется высшего образования
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
516 евро
Это от этой суммы,есть специальности и в разы выше.
Нога на ногу• 15 марта 2021
Ответ дляТворческий типаж
Не считала,у них везде цены в злотых.
Написать можно все что угодно. Сейчас в Польше куча шаршкиных контор появилось тоже. Всё равно нашим доверчивым соотечественникам можно все что угодно продать под видом ’европейского образования’
Творческий типаж
• 15 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Этот ВУЗ не от ’ сейчас ’ даты образования.
Статистику и отзывы читала на нескольких сайтах.
волосатое стекло• 15 марта 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В наших национальных ВУЗах тоже дипломы ЕС. Только таких немного.