Стрекозей• 15 марта 2021
Как приготовить сушёные грибы для начинки
Есть у меня сушёные грибы. Хочу сделать начинку для блинчиков из курицы и грибов. Но никогда не имела дела с сушеными грибами как их готовить?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 марта 2021
Предвари замочите на 1-2 часа, потом отварите. И можно в начинку с курицей добавлять
ЖенаАйтишнеГа• 15 марта 2021
Для начала замочите 3-4 часа , потом промойте от песка!!!!!!! Это очень важно промыть от песка. А то как я выбросите все
Тульский пряник• 15 марта 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
+
Куратор дебошей• 15 марта 2021
Я обычно замачиваю с вечера. Потом отжимаю и обжариваю с луком и специями. Можно каплю жидкости, в которой вымачивались грибы, добавить и и слегка протушить до выпаривания воды.
Фея_3уровень• 15 марта 2021
Мама сушила сама белые, поэтому за их качество не переживала)
Заливаю кипятком, час даю постоять, хорошо промываю, режу и обжариваю с лучком.
Запах - мммм 😋