КинДза• 15 марта 2021
С мужем как соседи
Как соседи живём - ничего общего, я его кормлю после работы, квартиру убираю, ребенка воспитываю (ребёнку год), а он нас финансово обеспечивает. На этом все, когда-то замуж вышла так как он очень красиво ухаживал, повелась на это, он и сейчас не економитит на нас, но отношения как - то лишены эмоций. Можем поскандаоить и не говорить неделями и мне это легко (вплоть до того, сто мне это молчание даже удовольствие приносит), на свидания не ходим, а а но не ходим, вообще никуда не ходим. Разве что меня с ребенком может к подругам отвезти (у них тоже дети есть) и мы женским колективом посидеть можем... Но это редко очень. Недавно заказала суши, накрыла стол красивый, тон пришёл попросил нагреть борща и вилкой ел суши - никакой романтики, теплоты, как обычный ужин. В постели все холодно...
КинДза
• 15 марта 2021
Ответ дляХочу в БАНю
смысл вернуть интерес мужа. вы ему не интересны с вами не очем общаться потому все так.
Если я пойду работать снова в лабораторию появится интерес??? О чем вы вообще. Ещё раз говорю я не типичная мамаша с грязной головой.
Мать драконов• 15 марта 2021
Ответ дляКинДза
У мамаш с грязной головой обычно мужья им под стать...
Так смешно читать, как женщинам пишут «вы мужу неинтересны».... не зная даже, какой там муж)
ПешитеБесАшипок• 16 марта 2021
Ответ дляПышечка
А что вы делаете для теплоты отношений? Суши заказали раз? Начните с себя.Мужчина отображение женщины
Если он не эмоциональный инвалид