А я с Рио-де-Житомира!• 15 марта 2021
много старых топов, но жаль вынести на мусор. Нет времени фоткать. Что делать?
Губки-уточкой• 15 марта 2021
Вы хотите тут продать одним пакетом с самовывозом по текстовому описанию?
Клин_Кляйн• 15 марта 2021
Только со второго раза я поняла о чем тема.
Сразу я подумала, что у автора в избранном слишком много топовых тем

Трусиковед• 15 марта 2021
На тряпки пустить. Какие еще варианты? Коты в мешке с пересылкой никому не нужны.
А я с Рио-де-Житомира!
• 15 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Или на олх
на Олх у меня все женские обьявы заняты
вАлнуюся сильнА• 15 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
на Олх у меня все женские обьявы заняты
Здесь есть тема общая для пристроя
Му ма му ма му• 15 марта 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
на Олх у меня все женские обьявы заняты
Скушать,что бы не кому не достались,а то вдруг продадут
Радость моя• 15 марта 2021
Ну если не хочется заморачиваться с фотками и замерами, то выход один: на мусорку, в контейнер для вещей б/у, вроде ж есть такие
Какие еще варианты?