АБВГДэшница• 15 марта 2021
Сатурация 68 на кислороде
Девочки, помогите! Отзовитесь, кто болел и ваши близкие на ковид.
Мужчина 70 лет. Сатурация на кислороде очень низкая.. какие могут быть прогнозы? Может знаете положительные истории. Поддержите
Мама Чели• 15 марта 2021
Я поступала с кислородом 80. Сразу как подключили подняли до 90-92. Через пару дней 75, потом 65. Дальше по чуть-чуть вверх. Как видите жива.
Соседка по палате поступала с высокой сатурацией и была поначалу без кислорода вообще. А потом она у неё падала и падала. Подключили кислород, но.... по чуть-чуть но стабильно вниз. На 50 умерла. Но её последние три дня каждое утро реанимировали.
Сегодня не целуюсь• 24 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
У нас поступал с 65. Потом подняли до 85. А теперь 2 дня опять откат назад. Сегодня 68
Добрый вечер! Подскажите, как сейчас здоровье у мужчины?
АБВГДэшница
• 24 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Добрый вечер.
Все так же состояние тяжелое. Дышит только под маской. Выше 84 сатурация не поднимается.
Молимся
Сегодня не целуюсь• 24 марта 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Добрый вечер.
Молимся
Скорейшего ему выздоровления и сил.
АБВГДэшница
• 24 марта 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Скорейшего ему выздоровления и сил.
Искренне благодарю!
Леплю из пластилина• 29 марта 2021
Моя мама была в очень тяжёлом состоянии. Сатурация падала до 65-70 на кислороде. Однажды утром до 50, сразу подключили на неинвазивное швл. На нем держалась 90+-. Согласились на биовен. Через 3 дня сняли с швл, сатурация повысилась, дышала уже маской. В больнице была полтора месяца, уже неделю дома, последствий много, учится заново ходить.
АБВГДэшница
• 30 марта 2021
Спасибо большое за ответы.
Близкого человека не стало.
Тему закрываю.
Близкого человека не стало.
Тему закрываю.