Брызжу ядом• 15 марта 2021

психолАХ-самоучка. отвечу на Ваши вопросы)

постараюсь с юмором.

спрашивайте, это не больно
Вбигудях• 15 марта 2021
Не можу пережити, що при купівлі алкоголю і цигарок в мене вже не питають документи, але ж мені лише 42
автор Брызжу ядом • 15 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Что будет с Украиной в 2021?
покращення было, послідовність была, кінець епохи бідності - был. ну хз. может Пу выпилится?..
Я_и_моя_собака• 15 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
есть коуч психолог) вы не слышали?
слышали, знаем некоторых, что живя на Тенерифе онлайн учат как саморазвиваться в Украине.
Пусин Кукин• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
жах!
Люди к ней шли толпами....
Смурфетта• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
я о том же
Куда ж без меня• 15 марта 2021
Ответ дляАтаманша
Пойти купить исчо)
Уже покупала, но если я только посуду покупать буду, на еду не останется
100pudov• 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Тарелки не в раковине Раковина мне нужна, так что посуду складываю в пакет БМВ под раковиной
Давно пора купить одноразовую))
Я_и_моя_собака• 15 марта 2021
Ответ дляПусин Кукин
Люди к ней шли толпами....
доьре, що пику не натовкли. А взагалі, вона ж радила людям на інших не звертати уваги, а компенсувати свій комплекс неповноцінності
автор Брызжу ядом • 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
БМВ?
тааакс
кто вас обижал в детстве?
100pudov• 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Тогда протирайте после еды салфеткой и используйте дальше)
Куда ж без меня• 15 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
БМВ?
тааакс
кто вас обижал в детстве?
Кот Думаете, это взаимосвязано?
Кстати, пакет зеленого цвета, если это важно
автор Брызжу ядом • 15 марта 2021
Ответ дляВбигудях
а шо спрашивают?
’сколько можно????’ ?)
если нет - вы в прекрасной форме
100pudov• 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Кот Думаете, это взаимосвязано?
Важно! Вам мешают мыть посуду Ваши лидерские качества! )
Куда ж без меня• 15 марта 2021
Ответ для100pudov
А как же посторонние запахи и вкусы? Ну протирать - это тоже усилия нужны, а мне лень
Пусин Кукин• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да люди деньги ей несли, чтобы услышать ее советы...
А вы ’’пику’’.... Наверное, вы не в теме! Там такие бабки крутились!
Я_и_моя_собака• 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
в мене свекруха завжди скаржиться, що мало плсуду, все життя купувала-купувала , звичайно, мало в неї посуду, бо вона його не мила, в кастрюльці лежить одна котлетка, лежить і лежить, треба купити ще кастрюльку, щоб св.суп зварити. і т.д

Перевезли літніх батьків чоловіка в наше місто, бо потребують доглчду, ну прийшла я помити-поприбирать, три години мила той посуд, його втричі більше ніж в мене, і це вона взяла лиш саме необхідне...
Куда ж без меня• 15 марта 2021
Ответ для100pudov
Нет у меня лидерских качеств Были бы - я бы уже позвонила свидетелям иеговы, пригласила их на беседу о боге и заставила все перемыть
100pudov• 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну так это ж круто, торт с запахом селёдки, молекулярная кухня!
автор Брызжу ядом • 15 марта 2021
Ответ для100pudov
точно нет. они не могут мешать. я когда прощу мужа помыть посуду, говорю не иначе как ’дорогой, отменеджери тарелки с чашками’.
так что здесь точно другой незакрытый гештальт
Куда ж без меня• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака

Вот я как ваша свекровь Одних только кастрюлек разнокалиберных уже штук 10
автор Брызжу ядом • 15 марта 2021
Ответ дляЛюбительница
Что будет с Украиной в 2021?
чудес не бывает. фигня случается.
100pudov• 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
То у Вас терпения на свидетелей нет)), я их тоже долго выдержать не могу, максимум до: Здравствуйте, мы пришли рассказ... - дверь закрылась).
Вбигудях• 15 марта 2021
Ответ дляБрызжу ядом
а шо спрашивают?
’сколько можно????’ ?)
если нет - вы в прекрасной форме
Нічого не питають. Говорять тільки, жіночко, давайте швидше забирайте свою пляшку, за вами черга
Але я ж реально гарно виглядаю, ну максимум на 20
Я_и_моя_собака• 15 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
нєєєє, не треба Вам бути подібною до неї, не треба. Зате всі навколо неї завжди допомагали: помити/прибрати, всі сини чудово готують, акуратні, оце свекор став малоходячий, то вона зашивається, що з посудом, що з прибиранням...
Куда ж без меня• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Да я понимаю что не надо. Но как перестать быть засранкой, непонятно
Я_и_моя_собака• 15 марта 2021
Ответ дляВбигудях
а кавалЄр поряд якого віку? красівий, аж страх?
100pudov• 15 марта 2021
Ответ дляВбигудях
А брови, БРОВИ у Вас гарно витатуювані? Бо якщо нема таких, то вони Вас і палять))
автор Брызжу ядом • 15 марта 2021
Ответ дляВбигудях
тогда дело в маске. 1000%.
напишите на ней маркером ’18 мне уже’. вот точно будут паспорт спрашивать!
Вбигудях• 15 марта 2021
Ответ для100pudov
І брови як треба, і вії 3Д, на ньогтях стрази, меліровка модня...
Чому так?
Вбигудях• 15 марта 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Кааалєри різні, дивлячись, кого підчеплю на районі, але всі красіві і зазвичай майже тверезі