Шмоточницаца• 15 марта 2021
Кто лечился в Израиле? Собираю отзывы
Всем привет!
Так вышло, что у я тяжело заболела, страшные боли, болят множество нервов. Неврологи ставят нейропатию но у нас кроме таблеток никакого лечения нет. Причину этого ужаса у нас установить не могут. В этом вся и беда. От таблеток мне лучше не стало, только куча побочек. Хочу сьездить в Израиль, там медицина продвинутей, но я боюсь что меня разведут там на бабки, навешав лапши. Я начиталась отзывов в инете, все очень противоречиво.
Есть тут те, у кого знакомые или подственники там лечились?
Клевотница• 15 марта 2021
У занакомых несколько лет назад дочка лечилась от рака в Израиле. Там и умерла, в больнице.
Шмоточницаца
• 15 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Ужас, а рак чего был?
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2021
Бабка в тапках• 15 марта 2021
Я делала операцию ( удаляла грыжу). Все замечательно, только дорого. Правда, это было в 2010г
и ездила через фирму, которая курировала все эти процессы
Тушь для2го класса• 15 марта 2021
У меня родственник живут в Израиле. Медицина там - это еще тот квест. Кому как повезет. Врачи разные как и у нас. Обследования и прием у узких специалистов можно ждать месяцами. Вы готовы сидеть в Израиле несколько месяцев, пока сможете попасть на обследования? По ценам лечение очень не дешево обойдется. Ну и кроме того в Израиль сейчас не пускают просто так и когда это закончится никто не знает
Шмоточницаца
• 15 марта 2021
Ответ дляСеточка
А у кого в Украине были? У Яны Вацловавны в Луцке были?
Нет, я в Киеве у многих была. Включая светил медицины так называемых.
ТАЗератти• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У мед туристов другие условия
Шмоточницаца
• 15 марта 2021
Ответ дляКлевотница
Костей.
Этот рак 100% фатальность, знакомая в 50 лет умерла. За полгода ушла
Улыбчик• 15 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Автор, а как появилась ваше проблема? Что болело и болит у вас?
Шмоточницаца
• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
У меня есть все обследования на дисках, я вот и боюсь что они начнут на бабки разводить, повторять те же мрт, кт и ненужные анализы
Жена сына• 15 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Не сравнивайте медицинский туризм и медицинское обслуживание местного населения.Я летала с ребенком на обследование через Топ Ихилов в клинику Сурасаки.Я точно знала врача, на консультацию к которому лечу, врача, который будет проводить УЗИ, даты остальных обследований.Координатор, который ведёт пациента организовывает трансфер из аэропорта в гостиницу.Отель находится рядом с клиникой, дороговато, но удобно.Рещультаты обследований готовы через сутки, консультация врача , рекомендации и последующие консультации по скайпу.Все четко, своевременно, без очередей , в точно оговоренное время.А местные ждут по полгода, чтобы попасть на консультацию к этому врачу или могут оплатить прием в его частном кабинете.
Шмоточницаца
• 15 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Да никак, в один прекрасный день щекотка в груди и кашель бесконечный. Потом там же дикая боль, а со временем стало идти вверх горло, нервы головы, тройничный, слуховой, болят уже все нервы. Но по правой стороне. Все ощущения не передать: и писк в ухе появился, и равновесие нарушено, кошмар и ад
Улыбчик• 15 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
А перед этим у вас что был стресс?
Шмоточницаца
• 15 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
А перед этим у вас что был стресс?
Был, но за полгода до возникновения первых симптомов. И от стресса нервы не повреждаються, мне так невролог сказала
Жена сына• 15 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Найдите врача там, находясь здесь.Читайте отзывы.Я, например, делала ребенку обследование, которое в моем городе не проводят.Никаких лишних анализов не назначали.
Сеточка• 15 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Мы тоже из Киева. Откуда к ней только не приезжают. Вы поедьте туда, но сперва попробуйте записаться на прием по тел, так сразу не едьте потому что запись и на месяц вперед может быть. Близкие друзья у нее лечились, результатами довольны, говорили о ней что диагност от Бога и если помочь не сможет, назначать ненужное не будет.
Платье Длинное бальное• 15 марта 2021
Ответ дляШмоточницаца
Естественно они будут повторять. Они не доверяют украинской медицине и анализам. У меня родственники в Израиле. Сначала жили здесь, потом репатриировались. Так вот когда они говорят врачам, что нам в Украине сказали, то-то-то.....То врачи даже слушать ничего не хотят и делают свои назначения. Никто не поверит ни нашим анализам, ни нашим диагнозам
Жена сына• 16 марта 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Каждая ситуация индивидуальна.УЗИ сама хотела сделать повторно ребенку.Но никто повторно не назначал цистография, например.Для чего назначать повторно то, что прекрасно видно на рентгеновских снимках( если они удачны)?В ситуации с моим ребенком никто не назначал анализы мочи и крови.Все копии обследования были отправлены координатору до моего прилёта, врач был с ними ознакомлен до того, как пришли к нему на консультацию.Сопровождал нас переводчик.Все было очень профессионально, организовано и чётко.
Некомильфо• 16 марта 2021
Автор, есть хорошая группа в Фейсбуке Лапы Эскулапа. Там отвечают израильские русскоговорящие врачи и просто жители Израиля. Задайте там вопрос. Обязательно подскажут к кому обращаться с вашими симптомами.
По поводу качества медицины. По страховке для граждан она не всегда быстрая и качественная. Но насколько знаю с мед туризмом по-другому. Но расценки очень высокие.