Очень-очень• 15 марта 2021

Муж меня не хочет

В последнее время мне не очень хотелось секс, где-то 6-8 месяцев секс был редко.
Муж очень хорошо ко мне относится, чувствую что любит.
Вчера начала к нему приставать - он отморозился.
Я начала сегодня спрашивать в чем дело, сказал что писать не будет, тк мне будет не приятно, вечером прицдет и мы поговорим, пока еще не пришел.
Вообще в шоке, он меня всегда целует обнимает, гладит по утрам.
В плане того что кто-то есть это очень вряд ли.
Вообще не понимаю ни как себя вести, ни что думать , ни что делать.
Говорила сегодня с подругой - говорит что у нее также, только еще не целует и не обнимает, ее муж вообще на ней помешан и на стороне точно никого нету.
Что это?
автор Очень-очень • 15 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
вам по скільки років? скільки в шлюбі:?
Мне 38 ему 34

Зефирная попка• 15 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Мне 38 ему 34
а що вам підказує Ваша інтуіція?
Кидстаффовна• 15 марта 2021
Автор, ну что он вам сказал?
автор Очень-очень • 15 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
а що вам підказує Ваша інтуіція?
Ну все, поговорили
Оказывается у меня появился странный запах и это уже давно, я честно говоря в шоке. Т к хожу к врачу и сегодня тоже после его слов это проверить , реально, ничего не слышу🤷‍♀️
Снегурочко• 15 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Автор, ну что он вам сказал?
Я спать не ложусь, жду 😄
Зефирная попка• 15 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну все, поговорили
запитайте ще когось із своїх рідних чи дійсно ви пахнете інакше
Снегурочко• 15 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Ну все, поговорили
Удачи Вам в обследовании. Возможно гормональное, тем более вам в последнее время не очень хотелось секса. Не расстраивайтесь 😉 хорошо,что теперь знаете. Душ 2 раза в день, врач и все будет хорошо 😉
автор Очень-очень • 15 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это запах из гениталий, блин - я сегодня аж туда палец засунула я тупо не слышу никакого запаха
Зефирная попка• 15 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
тобто запаху взагалі не чуєте чи як завжди?

автор Очень-очень • 15 марта 2021
Ответ дляСнегурочко
Да, спасибо , завтра сдам анализы, я реально в шоке
автор Очень-очень • 15 марта 2021
Ответ дляЗефирная попка
Чую як завжди
Зефирная попка• 15 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Чую як завжди
дивно...
Русалка на ветвях• 16 марта 2021
Автор, Ваш муж не после ковида случайно стал этот запах слышать? Говорят, такое бывает, что искажаются запахи и слышатся совсем по-другому. Может, дело не в Вас вовсе..
xvikx• 16 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы его любите?
Я поняла, что уже тоже давно не люблю. Я создала иллюзию ради ребёнка,родителей и т.д.
автор Очень-очень • 16 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Не знаю, если и был у него ковид то мы не в курсе, здам сегодня анализы дополнительно, мало ли
ВыФсеВрете• 16 марта 2021
Ситуація як в мене, один в один. Мій колишній теж про запах говорив, виявилось спав х коханкою без презерватива , а вона ще з кимось спала, от в мене запах і з’явився .. Зараз вже смішно , тоді було недосміху.
Море Счастья• 16 марта 2021
Ответ длямама Крольчиха
Может скажет, что не может, а не не хочет...
Или что опоздала жена с сексом
Редиска Я• 16 марта 2021
Он с кем то спит и ваш запах отличается от запаха другой
Если гинеколог скажет, что с вами все ок, что дальше делать будете?
автор Очень-очень • 16 марта 2021
Ответ дляРедиска Я
Не думаю что он с кем то спит, но вам виднее

Одна_на_всей_планете• 16 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Здесь для всех один ответ... Муж загулял, думает про фею, хочет ее же!
Автор, поговорили и хорошо. Обследуйтесь и все наладится!
Не все мужья гуляют!
автор Очень-очень • 16 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не все мужья гуляют!
Да, спасибо, так и сделаю.
Кидстаффовна• 16 марта 2021
Автор, это скорее всего гормональные изменения. Этому и способствовало ваше снижение либидо. Сходите к гинекологу и эндокринологу. Мужу респект, что не отморозился и не промолчал.
автор Очень-очень • 16 марта 2021
Ответ дляКидстаффовна
Често говоря, я вообще в шоке от его искрености и спасибо что он мне сказал
к.Буланова• 16 марта 2021
Ответ дляОчень-очень
Автор отпишитесь что по анализам пожалуйста! У меня слово в слово про запах было,оказалось да ,он ахался чуть не со всеми подряд.Я к врачу после его слов,сдала анализы,мазки,у меня всё хорошо и повезло что не подцепила ничего