Фрося_Бурлакова• 15 марта 2021

Подорожание товаров на 25 процентов

Покупців супермаркетів АТБ чекають неприємності. Мережа супермаркетів АТБ оголосила про підвищення цін на 5-25%
https://region.dp.ua/nepryiemnosti-vid-atb-v-super...
УлыбАчка• 15 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
Давайте лучше заспиваем ОМЕЕЕЕРИГА , ОМЕЕЕЕРИГА , ОМЕРИГАААА ААААА. ГААА ГААА .
Шкода ,що не можу вас обійняти

Так же не можна, успокійтеся трохи....

Брюлик в стразах• 15 марта 2021
Ответ дляСмячиком
А я в 14 не голосовала, а в 19 ходила, чтоб зеленые не победили, но все таки удивило 73 процента. Мы тоже живем хорошо, просто это хорошо благодаря моему мужу, который зарабатывает прилично и на советчице орут таких зп не бывает, но я хочу опять начать бизнес, идей очень много, но уже не в Украине.
73% от 50% явки, если что
Я голосую всегда, но мои кандидаты в те годы были другие и не совпали с победителями
Смячиком• 15 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
5000 тыс - это 5000000 - Интортоп даёт чеки на такие суммы? Как же вы такие безграмотные на квартиры зарабатывали при пете? На войне что ли мародёрствовали? Субсидию у меня петя с гросей забрали в 2017, так что уже давно без неё. Просто боты на киде не знают о Нафтогазе, интересуются только рошенками(
Ой , а что ж мы такие бедные со своей грамматикой делаем? Как там евреи говорят, если ты такой умный, то покажи где твои деньги?
В месяц на 1 человека у вас есть 3000 уе? Если да, то поговорим дальше, если нет, то разговор окончен.
Здесь на минутку• 15 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
73% от 50% явки, если что
явка была 61%
Здесь на минутку• 15 марта 2021
Ответ дляСмячиком
Слилась
Подметайло• 15 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Радость пришла откуда не ждали.
👍
СпайдерВумен• 15 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Это и есть стабильность экономики. Вернее не отсутствие у нас
и в Польше сельское хозяйство дотируется государством

Алгонавт• 15 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Шкода ,що не можу вас обійняти

Так же не можна, успокійтеся трохи....
Та ну що ви , не треба , я засмучуюсь , пийду кизякив пидкину у пичкьу бо щось прохолодно мени в пуховику стало .
Ms. Доброта• 15 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Для родини Порошенка?) На мальдівах в локдаун вже ж були, то не цікаво
А про Арахамию не хотите написать? который на 8 марта отдыхал на Мальдивах в одном из самых дорогих отелей
Ростки жимолости• 15 марта 2021
Ответ дляУлыбАчка
Ага
Типу вони нам повинні гречки насіяти, соняхів віджати на олій, буряк натерти для цукру

Ох люди у нас....тому і результат такий.
Маємо шикарний чорнозем, поля ,а в тупості і ліні винен інший континент...
Ех. Поля засіяти - треба техніку, дизель, потім добрива, щоб вродило. І все це не українське, тобто в еквіваленті до долара чи евро. Дизель на третину зріс. Не чорноземом єдиним, нажаль.
Смячиком• 15 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
73% от 50% явки, если что
В первом туре и я была не за Петю, второй тур был за Петю ибо вот это всё недоразумение зеленое за 2 года было видно уже тогда.
Петя не мой кумир, как вот разрывается девушка выше, я констатирую факт, что с 15 по 18-19 год я лично без мужа собрала хорошие деньги, плюс была любимая работа, с зелей я закрыла фоп и закрыла бизнес, про коммуналку я выше писала, я ее плачу сама и потому суммы помню и вижу ж в привате было/стало, но народ видно с других земель-у них в 2 р она дешевле.
Брюлик в стразах• 15 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
явка была 61%
Не суть.
karpenko73• 15 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну а чего еще ждали с подорожанием тарифов на электроэнергию? Производители товаров и продавцы должны разницу тарифов из своего собственного кармана оплатить, оставив цены на прежнем уровне?)))))
Какие тарифы на электроэнергию повысились?
СпайдерВумен• 15 марта 2021
Ответ дляСмячиком
а где хотите бизнес? и смотря какой ? если услуги то можно а другое и на ум не идет
Брюлик в стразах• 15 марта 2021
Ответ дляСмячиком
А я в этом году поменяла работу, кайфую. А в 15-17 была тотальное безденежье.
Но ведь не зелёный мне работу нашел, правда?
И коммуналка у меня выросла с 14 года всего в два раза..
Ростки жимолости• 15 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
о,да, Петя конечно спаситель! щас бы и доллар по 50 впаял, не побрезговал
Долар по 50- це конкурентність наших товарів на зовнішніх ринках. Я при петіному доларі на квартиру за 7 рочків могла заробити. Що зараз твориться - думаю, розказувати не треба. І долар щось як був 28, так і є. До 8 не впав, і газ наче не 3 грн.? То чого ви досягли? Що грошики течуть до інших карманів? Який з того вам особисто зиск? У мене одні збитки
Смячиком• 15 марта 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
У меня муж поменял работу в кризисном 2020 году и в 5 раз стал больше зарабатывать, но работает много.
Про коммуналку в 14 году подорожала, но тогда бакс в 3 р вырос, а газ они покупают в уе и много факторов, сейчас мне не понятно, Как я за мамы 50 кв заплатила 4100 грн, как? Я просто не представляю, что сделать, чтоб уговорить ее уехать с нами или поменять на дом или новую кв автономку, но это же невероятно такую сумму отдавать за старый фонд, а она со своей кв не хочет никуда.
Мама фифти цента• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Хочу , но написала про первого, кого вспомнила, а так да...всех не перечислишь
Ростки жимолости• 15 марта 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
то, что творилось при пете не сравнится ни с чем, вы знатно врёте
Чому? У мене приблизно так само. Багато знайомих квартири покупили, причому не олігархи, звичайні люди. А зараз якось не те. І в доларах не більше, в грошей нема (((

Алгонавт• 15 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Та им похер , тылдычат что обострение на донбассе идет целыми днями , а он собрался да на пляж позагарать полетел , да побухать .
Показушница• 15 марта 2021
Клятый Порох снова цены поднимает!!!!
Дую ветер• 15 марта 2021
Ответ дляАлгонавт
У якому пуховику, ви ж не чіка американська?
У тулупчику заячим, це одежонка заможних панночок з незалежної країни.
Дую ветер• 15 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Какой % каких украинских товаров имеют конкурентность на внешних рынках?
И какой% валюты заходит в страну от их экспорта?
Утренняя зорька• 16 марта 2021
Ответ дляБалаболка
Ну зачем вы так? Он сказал, что пенсий вообще не будет - я ему ВЕРЮ!))))
О, тут да -не соврал, но что то еще придумают😂
Ростки жимолости• 16 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Я хз в відсотках. Але так чисто на практиці. Виробляється в Україні товар, коштує тут 10 у.е. При обвалі гривні стає коштувати 3 у.е. За такі гроші його з задоволенням купують там, де аналогічний коштує 5 у.е. І тугрики починають текти до нас, а не від нас, і податки сплачуються тут, і бізнес зростає та розвивається тут. Але ось настають покращення. І товар починає коштувати 5 у.е (це все ті ж суми в гривні). Тут уже мова про утримання позицій. А далі покращення передбачають зростання зарплат, енергоресурсів тощо. Нікому не потрібен товар за 10 у.е. Ще піди в Україні продай. Це стосується будь-чого, інвестиційної привабливості також. А це місця, зарплати, податки. Рух тугриків у природі. Мої приклади в основному із сільгосппідприємств. Але можна під будь-що, працює скрізь одинаково. І відсоток таких припливних тугриків ріс, як на дріжджах. І підприємства розширювались.
Дую ветер• 16 марта 2021
Ответ дляРостки жимолости
Это вы сейчас теоретически рассуждаете?
Ваша теория развалилась в пух и прах практикой, которую применил Порошеннко.
Никакого роста экспорта украинских товаров с ростом доллара не произошло, никаких валютных потоков не зашло в Украину, никаких инвестиций, налогов, зарплат и расширения производств не произошло.
Если нет фактов, то к чему теория?
Это просто слова.
И не называйте распродажу сельхозсырья по заниженным ценам достижением.
Ростки жимолости• 16 марта 2021
Ответ дляДую ветер
Это вы сейчас теоретически рассуждаете?
Если нет фактов, то к чему теория?
Это просто слова.
Ну як вам сказати теорія. Батьків знайомий, медом торгував, став робити медовуху, хорошу, акциз там і все таке - з хліба на воду перебивались, бо дорого для України, та й для Європи. Падіння гривні дозволило їм продавати на зовнішніх ринках і дуууже розширитися. У цьому році - скорочення. Ще одні молочну продукцію, ще одні - ягоди та джеми. І це не сировина. Це продукт. Це не сильно великі, але виробництвах. Мені не треба ходити далеко за практичними прикладами, а в теорії я взагалі мало що розумію.
ALenushka505• 16 марта 2021
Ответ дляNo problems
Витя, Петя вернитесь !!!!!!
Вот Петю не надо. При Пете уже бы выросло все снова в надцать раз. А так хоть по 2%%, а не 250
Мастер Пис• 16 марта 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Зато поводов для радости было хоть отбавляй насчет повышения пенсий и минималок. И что ФОПам хвосты прижмут наконец-то. На полгода вперед мозгов жеж не хватает подумать, что за все эти прелести заплатит финальный потребитель)))))
Естественно ) Вот у меня сырье для производства с документами на 7% дороже. Конечно же я включу это в себестоимость. И так поступят все.
Мастер Пис• 16 марта 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ага ) И рассказывал, что жилье по 80 дол, а перелет 650