Поддакиваю иногДА• 15 марта 2021

Сегодня сходила в спортзал, прям паника у меня

Очень мнительная. Год просидела в самоизоляции почти.
Надоело бояться и поняла, что карантин ещё будет долго.
Решила идти в зал заниматься. Сходила, я прям одичала. На всех смотрела с подозрением. И нервничала.
Это пройдет ?что делать ?
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляКурочка
он египет по 8-10 тыщ
Слетайте
Не полечу ))
Марафетчица• 15 марта 2021
Девочки , вы че? По постам у многих уже шиза, запомните- в маске заболеете быстрее, для здорового иммунитета нужно ходить в людные места и обмениваться друг с другом бациллами, скафандр ещё оденьте для того чтобы точно стерильны были, нет слов...
интайм_не_предлагать• 15 марта 2021
Хотите мотивацию? -
ПИПИКНУТАЯ• 15 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
А вы лично пробовали заниматься в маске?
Ой, я занималась летом когд кондиционеры лупашат. Мне даже понравилось, т.к. в зале был очень сухой воздух, а в маске получился увлажнённый). Кашляли все кроме меня)
Мудрецыха мира сего• 15 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
эти сказки хороши пока сами не загремите в ковидарий.
Цвиринь• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А как не терять бдительность?
Надевайте черные очки. Тогда сложнее за вашим взглядом проследить. Наблюдайте под углом 30-45 градусов. Волосы распустите, будут частично скрывать взгляд. В уши вставьте наушники, но музыку не включайте. Так вы будете слышать все, что происходит. А окружающие подумают, что вы музыку слушаете. Диктофон купите, в конце концов.
Помогалочка• 15 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Сарказм ?
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хотите мотивацию? -
https://youtu.be/0lylbqapzTw
Офигеть какая она крутая .
Интересно как она добилась такого ? Питание диета БАДы операции по подтяжке какой-то ?
Марафетчица• 15 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Твои речи- тебе на плечи
ЭмчЭндЭм• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Не знаю как лучше
Не смущает, что все тренажеры перелапаны, и Вы их трогаете, а потом случайно глаз прочесал и все..,
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да прям таки все
как тебе такое илон маск• 15 марта 2021
Ответ дляПросто звязда
Я пробовала! Норм!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А почему думали, что девочки будут не очень?))
Я же жирная, думала, смеяться будут, но нет.
интайм_не_предлагать• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Офигеть какая она крутая .
сама не знаю если честно, только что посмотрела тк на Куркурину подписана и мне это видео в рекомендованых, но она реально крутая, даже бабушкой назвать язык не поворачивается)))
ЭмчЭндЭм• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да прям таки все
Ну если ковидный кто-то потрогал до Вас, то понятное дело занесёте заразу через слизистую. Чаще всего так и заражаются, а не шёл вдохнул и т.д, все ж в масках)
Это просто вероятность конечно, может у Вас в зал никто такой и не прийдет)
Королева спама• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы на работе с людьми общаетесь ? А я не общаюсь, работаю удаленно
Тепло на улице уже.Сходите в парк,послушайте как птички поют,красота.Купите в кафешке кофеек вкусный в красивом стаканчике с крышечкой и идите гулять попивая кофе.Я серьезно,реально поднимете себе настроение.Иначе заработаете невроз.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
И спиртом побрызгать, желательно все.. Я думала это шутка, но когда увидела знакомую, которая ребёнку 1 годик все спиртом обтирает.. И не дай бог упадёт что то на пол, кипятком, потом спиртом..
Сам себе Петросян• 15 марта 2021
Вы год не выходили из дома?
Верочка 100%• 15 марта 2021
З березня: ми на жорсткому карантині, потім...
Червень: ми в Східниці
Серпень: ми в Сумах, Одесі
Жовтень: ми вдома- чоловік заразився ковід на роботі
Листопад: ми в Києві( одразу після одужання)
Новий рік: знову Суми
Березень: ми в Буковелі
Квітень: плануємо Єгипет
І це я не рахую Тернопіль, Вінницю куди ми їздили у справах на один день.
Автор, розслабтесь. Нажаль, ми не в силах все передбачити. Більшість навіть не помічає як хроріє, тому і так швидко розповсюджується.
Марафетчица• 15 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Критическое мышление видимо, атрофировалось с поглощением выпускаемого мусора из зомбоящика
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Да и курекрина крутая, я на нее тоже подписана. Тоже интересно как она так изменилась
Мудрецыха мира сего• 15 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Твои речи- тебе на плечи
А что случилось? Вы же не боитесь вроде и шизы у Вас нет ))
Но Вам эти приговоры не помогут - лучше и не мешайте адекватным людям быть осторожными.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляКоролева спама
Так делаю.единстаенная радость и кошка ещё. Иначе бы уже был невроз. Но я на границе невроза ) не могу больше такой образ жизни вести
Кусачая Я• 15 марта 2021
Ой и мне такое предстоит... 3 года занималась, год как дома сижу. Одичала и не могу настроиться,. Понимаю, главное сделать первый шаг, дальше как по-маслу пойдёт)
Бла бла бла• 15 марта 2021
Удачно вы момент подобрали, чтобы начать ходить в спортзал. У меня только за сегодня среди знакомых двое умерших - муж сотрудницы и мама знакомой. На прошлой неделе - знакомый мужа. Все от ковида. В прошлую волну за все время только одна такая смерть через 1-2 рукопожатия от меня была. А сейчас вот так...

Я ходила в тренажерку несколько лет. Перестала год назад. Пока тепло - занималась с тренером на свежем воздухе. Сейчас - только онлайн-тренировки с тренером. Да, эффект не тот, но лучше чем ничего. И лучше, чем ковид.
ПИПИКНУТАЯ• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А что с ней? Давно ее не смотрела
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Вы год не выходили из дома?
Я выхожу в магазин , в парк гулять, пару раз ездила в офис,. Просто не общаюсь ни с кем. Раньше спорт был моей отдушиной. Там и общение было. Тренер весёлый , на йогу ходила - там с девчонками часто на чай ходили после тренировки..
Марафетчица• 15 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Да все в порядке- умиляют меня такие как вы), думаете не болели? Адекватные люди уже до всей это шизы поняли , что это развод))) а остальные продолжают выделять гаввах, адекватные, ага
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А что с ней? Давно ее не смотрела
Ну она достаточно поздно начала спортом заниматься. И такие мышцы, таких результатов достигла
Помогалочка• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, а личная жизнь как же?