Поддакиваю иногДА• 15 марта 2021

Сегодня сходила в спортзал, прям паника у меня

Очень мнительная. Год просидела в самоизоляции почти.
Надоело бояться и поняла, что карантин ещё будет долго.
Решила идти в зал заниматься. Сходила, я прям одичала. На всех смотрела с подозрением. И нервничала.
Это пройдет ?что делать ?
Запароленое одеяло• 15 марта 2021
Я сьогодні вперше прийшла в спортзал. За останній рік набрала 20 кг, стала схожа на паця. Чуть не здохла, хоч тренер не давала важких навантажень. Не могла спуститися з третього поверху, так ноги трусилися.
ПИПИКНУТАЯ• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну она достаточно поздно начала спортом заниматься. И такие мышцы, таких результатов достигла
А, я думала может она реально поменялась, ну там грудь сделала, реснички, губы😂😂😂
Все будет, но потом• 15 марта 2021
Тюю, я с октября хожу 4 раза в неделю. Мандраж был только пару первых занятий, а потом совсем попустило
Быстровочка• 15 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Надевайте черные очки. Тогда сложнее за вашим взглядом проследить. Наблюдайте под углом 30-45 градусов. Волосы распустите, будут частично скрывать взгляд. В уши вставьте наушники, но музыку не включайте. Так вы будете слышать все, что происходит. А окружающие подумают, что вы музыку слушаете. Диктофон купите, в конце концов.
Все это правильно, но я бы еще и вооружилась на всякий случай!!!!
Гранаты, электрошокер и пистолет в этом странном месте очень даже пригодятся!
Мая твая не панимать• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вот и меня бодрит. Год не ходила , такое впечатление ,что на 10 лет постарела. То там болит, то там колет или ноет.в общем, развалиной становлюсь
Я с вами автор! Год работы на удаленке, без спорта и я развалилась. Пробовала и сама зарядку дома делать и бегала два месяца летом, но все не то. Раньше офис и спортлайф 2 раза в неделю, в субботу на две тренировки всегда ходила - кардио + бассейн, чувствовала себя прекрасно и выглядела. На 8 марта муж подарил абонемент, сегодня полностью докупила ’форму’, но пока боюсь идти. Планирую с субботы). Шея, спина, за год удаленки убились, остеахандроз, как горб уже на шее сзади. Без спорта жить нельзя.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Автор, а личная жизнь как же?
Нет ее. Вот тоже до карантина хоть общалась с мужчинами, на свидания ходила.. сейчас тоже отказалась от этого.
Живу с кошкой и стареньким папой.. вот и все
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Представила ее с ресничками 😁😁
Лёлик93• 15 марта 2021
Я хожу на фитнес без каких-либо предубеждений. Группа у нас небольшая - человек 5-8 ходят. Занимаемся на безопасном расстоянии друг от друга. Главное после работы с инвентарем мыть руки и не трогать грязными руками слизистые.
Наш зал во время локдаунов не работал, но знаю другие залы впускали своих постоянных клиентов. Всем по барабану, занимаются как и занимались.
Помогалочка• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А сколько вам лет? Желаю вам встретить свою любовь!)
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Да, такое во всех странных местах пригодится 😀а странных мест много очень
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Вот и у меня также. Шея спина , давление , желудок ,кишечник ..причем все это нервное, от стрессов, который вызывает такой образ жизни.раньше ходила регулярно и ничего этого не было . Тоже дома пробовала , не то, только раздражала эта пародия на занятия спортом
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 марта 2021
Ответ дляМарафетчица
Критическое мышление видимо, атрофировалось с поглощением выпускаемого мусора из зомбоящика
4 родных адекватных не могут ей объяснить, что то, что делает она своему ребёнку-намного хуже. На улицу в коляске только в своём дворе(размер двора 8 на 2 метра). И потом коляску в дом, и колеса спиртом вытирать.
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляПомогалочка
Много мне. 40 лет. Такое впечатление, что вообще как последний поезд уходит (( чем дальше, тем меньше шансов встретить любовь и наладить личную жизнь..да что любовь , хоть бы общения и флирт лёгкий появился бы в жизни
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это же ж спирта не напасешься 😁
Мая твая не панимать• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нужно ходить, шея и плечи лично у меня уже даже ночью болит, когда на ортопедическом матрасе сплю. Кручусь постоянно. Вы вот молодец уже первый шаг сделали а я только готовлюсь
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Знаю что нужно. У меня от шеи голова часто болит , когда за компом пересижу - в ушах звенит и в голове шумит
Мелочунь• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Мне уже скоро к психиатру нужно будет )ничего не везёт. Никаких положительных эмоций, новых впечатлений и т.д.
Я Вас понимаю, то же самое. Держитесь, прорвемся.
НЛОша• 15 марта 2021
Время прям как никогда подходящее. Третья волна. У меня муж дважды болел. ДумайТЕ
Я натуралка• 15 марта 2021
Автор, а вы в Днепре живете?
автор Поддакиваю иногДА • 15 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Автор, а вы в Днепре живете?
Нет. А почему спрашиваете?
Я натуралка• 15 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нет. А почему спрашиваете?
Да мне просто показалось, что была подобная тема уже и я ее читала. Там девочка из Днепра была)) поэтому и спросила)
автор Поддакиваю иногДА • 16 марта 2021
Ответ дляЯ натуралка
Не знаю может и была, но не моя
Я вся ваша• 16 марта 2021
Для меня локдаун и закрытие залов - был страшный сон. Я набираю вес даже от воздуха, мне кажется. Спортклуб - это позитивные эмоции, общение и путь к красивому телу. Стараюсь чаще отрабатывать руки антисептиком в зале. Мне тоже 40 в этом году будет, кстати.