Иванка Бур• 15 марта 2021
Стирка
Каждый день стирка. Дома только штаны носят два дня, все остальное каждый вечер в стирку.
В школу или на работу тоже штаны два дня все остальное каждый день меняют.
Стирка, стирка, стирка...
А как у вас?
Стирка, стирка, стирка...
А как у вас?
Тектоническая расческа.• 15 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У меня много одежды, белья. Стирка раз в неделю
Смотря сколько человек в семье,представляю мой объём стирки за неделю после четверых))
Откушу что там торчит• 15 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Нас тоже четверо.
Иванка Бур
• 15 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А какая разница, как у нас
Покажу домочадцам, что люди носят джинсы дней 5,а не меняют каждый день
Иванка Бур
• 15 марта 2021
Ответ дляKROX@
А у нас машинка сломалась, стираю руками, уже не каждый день
Ой, это ужас.
Мексиканочка• 15 марта 2021
Ответ дляKROX@
Я 2 месяца без машинки была, 8 марта купила новую. Стирает теперь все, что я не смогла руками. Мои машинки живут максимум 7 лет(последняя 5.5), это 4 ая. Один раз была 9 месяцев без машинки, трое маленьких детей.
Тектоническая расческа.• 15 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Нас тоже четверо.
Ну у меня у всех каждое утро все чистое,зачем мне эти горы на выходные
Иванка Бур
• 15 марта 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Каждый раз стирать - вредит одежде. Ходите аккуратнее
Одежда не грязная, но говорят несвежая уже
Иванка Бур
• 15 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А где сушите? Или у Вас есть сушка?
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Зачем? Пусть ходят как им удобно и сами загружают и развешивают стирку.
Иванка Бур
• 15 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Четверо
Мадам Тю-лю-лю• 15 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Даже если мы бы меняли каждый день, то стирать каждый день не обязательно. Дострччно иметь запас одежды
Иванка Бур
• 15 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Если каждый будет сам, то я ещё и на воде разорюсь....
Тектоническая расческа.• 15 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Четверо
Ну вот
Но у меня сушильная машина
Иванка Бур
• 15 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Одежды в избытке, но где её суш ить потом, если на собирается много
Иванка Бур
• 15 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну вот
Но у меня сушильная машина
У нас нет к сожалению
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
А вы не в машинке стираете? Какая разница кто включит машинку.
Иванка Бур
• 15 марта 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну каждый после себя начнёт стирать. Я все вместе
Откушу что там торчит• 15 марта 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У нас тоже каждое утро все чистое, а на выходных из сушилки выложила и в шкафы попрятала. Мне так удобнее да и вещи не выглядят потрепанными
Пацелуйнитуда• 15 марта 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
а потом стирать и развешивать весь день? дело не в запасе
Малая еще та• 15 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Не так, один день штаны, второй юбка, ещё брюки,платье, потом снова те же джинсы. Научите нормально носить одежду
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Стирайте значит, если не можете организовать, чтобы это делали другие 🤷🏻♀️
Я предпочитаю не жаловаться на проблемы, а решать их.
Тектоническая расческа.• 15 марта 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не люблю такое ,даже с машиной на 9 кг.Кроме одежды ж ещё полотенца накапливаются ,постельное на выходных.Даже с сушильной это день стирки