Божа кульбабка• 1 час назад
Киевлянки, кто гадал на Таро, сегодня будет обстрел ночью? Если да то какой
Сильный или лайтовый?
Залізна пані• 59 минут назад
С новым правительством приедут знакомиться? Так их же просто пересортировали!
#Пойду_кгадалке• 58 минут назад
На завтра запланированы делегации иностранные в Киеве, перекрыто все будет. Думаю будет тихо ночью.
#Пойду_кгадалке• 56 минут назад
Ответ дляПошаманю
Авторе, ні одна таролог не сказала ні про ковід, ні про війну, хоч би курс крипти передбачів... ну, як можна вірити в оце все?
Только нагнетают(((
Бриджит_Фрикандо• 55 минут назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Як думаєте, хто приїде на цей раз?
Тримаю свічку• 54 минуты назад
Ответ дляКарапулька
Ебанько,отвали
Второй раз повторяю-я тебя не держу , 😃
База_птеродактилей• 52 минуты назад
Ответ дляФФФФристайла
Вряд ли, завтра центр из за гостей иностранных будут перекрывать
Надо новости читать, а не на Таро надеятся )))
Пошаманю• 50 минут назад
Ответ дляТримаю свічку
Вам понравится.
А вам нравится? Крышки по мацкве летают )))
Як міряти?• 45 минут назад
Ответ дляВ кого тако було
Один дядько-ясновидець казав ніби буде, але я побачила що завтра делегації, то заспокоїлась трішки.
О. Дайте посилання на дядьку ясновидця пліз. Або хоч як звати напишіть. Хочу послухати
ФФФФристайла• 16 минут назад
Ответ дляБаза_птеродактилей
Так я в новостях и прочитала это) завтра центр перекроют