мимАпроходила• 15 марта 2021

Охарактеризуйте женщину - Козерога

Внешне и по внутренним качествам.
Что типично для неё?
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Ничего себе вы спец в скорпионах)))
У меня был выбор между весами и скорпионом ( плановое кесарево) и здесь спрашивала, советовали весы, но я выбрала скорпиона )))
Не дописала
Но блин зато не скучно)

Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Ну вот эмоции Скорпа это такое ядовитое нечто, что надо успеть отскочить, а то как ляпнет - фиг отмоешься
Они жрут больше себя, козерог толстошкурый, ему эти ляпанья до одного места. Козерог через ляп переступил и ускакал дальше, а скорп все кипятится.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Работая в большущем обществе женщин, плюс увлечения тоже женские, есть информация о практически всех знаках кроме стрельца и рыб женщин.
Стрельцов я знаю как и горячих,импульсивных так и спокойную.
Рыбы тоже очень разные. Но их как-то не особо любят. Я сама рыбы и часто влюблялась в мужчин рыб и одни разочарования и страдания,толку с них не было. Мужчин рыб не особо люблю.
Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
Я с ними живу бок о бок всю жизнь) Тяжело, конечно. Но блин
Самое хорошее в мужиках скорпах они не жлобы, и всё..
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
Козерог отличный знак зодиака! Мне нравится. Люди, которые ’ходят ногами по земле’ , а не живут в мире иллюзий. Могут заниматься практически любым видом деятельности, имеют восприимчивый ум. Преданные и уравновешенные. Устойчивая психика. Амбициозны. Трудолюбивы.
Кто может сравниться? ....
Идеальные партнеры
І мені подобаються Козероги.В мене старший син Козеріг,краще за всіх з ним знаходимо спільну мову.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Ещё и в сексе отлично, но у меня правда был 1 скорпион, но такой страсти, внимания и одновременно нежности ни с кем больше не было. Не жадный. Очень ревнив(
Кашпо• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Скорп, который хорошо знает конкретно взятого Козерога, может ляпнуть в очень уязвимые места. Это бывает больно. И зачастую очень неожиданно
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
А я б так не сказала))Все ж різні ми всі буваємо.У мене рідна сестра Терези і подружка дитинства.Обі не люблять готувати,прибирати і взагалі займатися домашніми справами.Правда подруга таки більше лідер( на самому початку)сестра 10.10 от і коливається досі не знає чим зайнятись у житті і що далі робити(((
У меня как раз много одногрупниц весов, все отличные хозяйки, дома красота, на кухне богини, но ни одна из них не карьеристка.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Хотя весы довольно интеллектуальный знак, все знакомые этого знака не глупые люди.

Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
От бачите,які різні бувають.Подруга взагалі не любить готувати і витрачати час на побут,у неї для цього є чоловік і мама))А от бізнесом крутити вона любить.Вона взагалі така вся якскрава і голосиста.А точно ще у мене свекруха Терези от вона так така хазяйка але така недалека людина.І мямля,куди вітер подає туди і нахиляється.
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Насчет интеллекта согласна, ещё у них врождённые способности к изучению языков.
Попижёновна• 16 марта 2021
Ответ дляКашпо
У хорошего козерога нет уязвимых мест точнее, скорпион о них не догадается
Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Лидеры не всегда карьеристы, есть серые кардиналы. Которых устраивает чужими руками г..
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
От у мене є виняток з цього правила-свекруха.Це реально так.Дуже недалека людина,хоча тут скоріш так у неї життя склалось від народження.Мене просто вбиває те їхнє коливання.
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляПопижёновна
У всіх є болючі місця.Якщо ви Козеріг то щось аж дивно))Ведете себе як самовпевнений вогняний знак.
Мааарковная• 16 марта 2021
Ответ дляБегущаяпо
Упрямая
вижу цель-не вижу преграды
Семья и дети важная составляющая
Взвешенно подходит к трате денег.
Верный друг
Бескомпромиссная
Понравилось про трату денег. Такую транжиру, как я, ещё поискать нужно
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Исключения всегда есть, знаю совершенно тупого близнеца одного, вот как пробка. Хотя большинство из них умные люди.
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Нет, тут девочки более семейные, либо одиночки:кондитер на дому, репетитор ин.языков, няня. Были шефы, мужчины весы, серый кардинал, явно не про них, слишком яркие, многословные, не решительный и открытые.
Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Огненного зацепить проще простого, ударив по внешности и самолюбию, мужика по сексуальным возможностям, они думают что Боги секса😆

Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Болтливые весы, это да.
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
А я знаю двох))Ну не те щоб прям тупі та все ж не дуже гм...Скажімо не сильно наділені інтелектом.Хоча обох люблю і оберігаю.Кожна з них для мене по своєму цінна.І по своєму хороша.
Мааарковная• 16 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Для себя да. Для семьи не экономит. Как козерог говорю
100%. Себя жалко...
Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Мужики озабоченные)) помешаны на сексе больше огненных, главное умеют же..
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Гм)Варто буде спробувати.Є один Овен,який мені дуже муляє очі))Ой а тепер буду думати,який він у ліжкуХоча про Левів це 100 правда.
Ежик Хрюха• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Не знаю, ни разу не было весов кавалеров, но они меня не привлекают, хотя, из знакомых мужчин под этим знаком, все верные мужья-подкаблучники.
Аннуитет• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Нет абсолютно идентичных знаков. Вот телец, допустим, умеет заработать, но вспомнила своего родственника, он тоже телец, такой бестолковый, ни заработать,ничего, в 40+ тянет с матери деньги. Короче везде все по-разному, одного знака могут быть совершенно разные люди.
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
Болтливые весы, это да.
Знову ж 2 із 5.Сестра у мене інтроверт.А я її повна протилежність.Хоча мало б бути навпаки по гороскопах)))
Омлетик• 16 марта 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
Я вам больше скажу, овны помешаны не на простом сексе, вернее форме не очень естественной.. не знаю как написать попроще.
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляАннуитет
100%.Я знаю одного Лева...То це саме лінива і безтолкова істота,яку я знаю.
Там_все_размывчато• 16 марта 2021
Ответ дляОмлетик
Напишуть як є.Ми ж тут дорослі)))І адміни сплять.