Флюорография гуся• 16 марта 2021
Хочу дистанционку в Киеве после каникул!
Достала эта школа!!! Ребёнок света белого не видит. Только спать пошёл. Решили на последней неделе детям дать контрольных по всем предметам, ещё и проекты защищать.... зверюги
Богдана-df90• 17 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это единственная школа (что нашла) , которая предоставляет льготы- 600 грн в месяц.
Спасибо!
Вы довольны обучением?
И, Вы временно перешли на это обучение? Как планируете?
Вы довольны обучением?
Непостоянная постоянность• 17 марта 2021
Ответ дляБогдана-df90
Спасибо!
Вы довольны обучением?
Очень довольна, знаний больше чем в школе. Начал много читать, научился писать сочинения.
Все в спокойном темпе
Богдана-df90• 17 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Все в спокойном темпе
Успехов Вашему ребенку!
Может в будущем и нам пригодится)