Флюорография гуся• 16 марта 2021

Хочу дистанционку в Киеве после каникул!

Достала эта школа!!! Ребёнок света белого не видит. Только спать пошёл. Решили на последней неделе детям дать контрольных по всем предметам, ещё и проекты защищать.... зверюги
кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Все. Вопросов нет. Вы тролль!
ну конечно)) Когда ломаешь устоявшиеся рамки, человек, который этого не понимает, повесить на тебя ярлык. Потому что привык вешать ярлыки. Потому, что элементарно не хватает знаний и понимания. Удачи.

кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
мой ребенок не носит грязные тряпки, вы вообще о чем?
Это ответ на ваш пост. Неужели амнезия так быстро развивается?)
Умничка-помощничка• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какая связь между устали и дистанционным обучением? Типа не будут учитбся? Ок. А знания где возьмете?
А то они в школе сейчас так учатся.
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Какие рамки: троллизма или фантазий, которые меняются по мере развития темы?
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
А то они в школе сейчас так учатся.
Если ваши не учатся, то это не значит, что остальные балду гоняют.
Весёлая морковка• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
какое отношение мой ребенок имеет к массовому ношению грязных тряпок на лицах?

п.с. с чего вы вообще взяли, что у меня есть дети?
В каждой бочке...• 16 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Тоже хочу дистанционку,нас врачи уже знают.)))Заболеет дочь через пару дней болею я.С этим ковидом постоянно бежишь к врачу. Сейчас опять вдвоем болеем,она без темпы,а я с темпойзвоню к врачу,а она мне’я вас помню,вы ж недавно болели’.Уже те таблетки как семечки,ещё такого не было
Вас насильно тянут в школу? Сейчас дается возможность желающим учится дистанционно, почему из-за вашего не желания посещать школу должны страдать остальные?

В каждой бочке...• 16 марта 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Мешает,если все на дистанционке то учителя хоть по видео связи ведут уроки,хоть что в голове отложиться,а если по моему желанию,то извините я педагогический университет не заканчивала,да и дочь не в первом классе
Сейчас есть несколько дистанционных школ в Украине, переводите ребенка туда и будут вам уроки онлайн.
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Так это же платно! А хочется бесплатно и на своих ’условиях’
кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я помню, что писала). Да, ребенок учится дистанционно. Да, сдает английский и немецкий и проверяют иностранные педагоги. Что не так? Вы не знали, что есть право у ребенка не сдавать ЗНО при поступлении за границу? Не знали, что есть право учиться в иностранной школе, а потом и вузе? То, что вы не владеете информацией, не значит, что я тролль. Повышаете уровень знаний.
кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка

Ну перечитать свой пост о ношении грязных тряпок, вам, видимо, не под силу? Вот оттуда и взяла.
кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
да, а грязная тряпочка на лице все усугубляет
Вот, например... Что ж вы так. Быстро забываете.
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Вы сейчас пытаетесь выкрутиться. )))
кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Вы сейчас пытаетесь выкрутиться. )))
Вообще нет. Если вы не понимаете собеседника, разве это проблемы собеседника?) Если вы не знаете ничего о возможностях обучения и вступаете в дискуссию, разве это проблемы собеседника?
Мне выкручиваться незачем. Ребенок учится и получает хорошие знания. А что там у кого, мне, по большому счету, все равно и выкручиваться смысла нет. Это принципиально разный подход к обучению и пониманию системы образования.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 16 марта 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Наши на дистанционке сейчас, Одесса. На улицу не выходит вообще,просто не успевает, много задают, потом начинаются уроки по Зуму. Зачем оно нужно.
Капец, без движения, света, свежего воздуха и тренировки иммунитета...
Весёлая морковка• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
так при чем тут мой ребенок? там у девушки ребенок постоянно болеет, а не мой
Весёлая морковка• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
не успеваю за вашей фантазией)

где тут речь о детях?
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Съезд засчитан
Н@Диете• 16 марта 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы не пробовали жаловаться?
Отдельно классами и общей школой. Итог- ноль 🤦‍♀️

кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Съезд засчитан
Ну да, вам же нечего сказать по теме. Поэтому съезжаете.
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
По теме я вам сказала: путаетесь в ’показаниях’
кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Я юрист и в показаниях я не путаюсь никогда. Меньше перекладывайте свое незнание на других и не лейте из пустого в порожнее, можете сойти за умную.
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Да хоть премьер-министр! ))))
кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Да хоть премьер-министр! ))))
Ну вам им не стать, это точно))) Вот вы как раз тролль самый настоящий. Каждое слово ни о чем.
Извините, мне некогда тратить на ваш пустозвон время. Не люблю глупых людей. Язык если чешется, чешите об забор. Удачного дня!
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Самокритично! Браво.

И вам не хворать )))
автор Флюорография гуся • 16 марта 2021
Чуяла моя жопонька))))
кнопкодав• 16 марта 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Самокритично! Браво.

И вам не хворать )))
Абы ляпнуть)) словесное недержание и незнание смысла слова самокритично?) лучше молчите.
Богдана-df90• 16 марта 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Альтернатива
Спасибо! Дорого в месяц получается??
ЛюбимаЯНЬ• 16 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Что мне лучше делать, решу без вас .
Смайлик как раз подходит к вашим постам
Непостоянная постоянность• 16 марта 2021
Ответ дляБогдана-df90
Спасибо! Дорого в месяц получается??
Это единственная школа (что нашла) , которая предоставляет льготы- 600 грн в месяц.