NATA1710• 16 марта 2021

Как расставить мебель

Девочки подскажите пожалуйста, есть план, но его можно изменить, не пойму по ванной, умывальник 800, уже куплен, и стиральная машинка, может как то не так нужно разместить или стену сдвинуть или двери, не пойму, буду очень благодарна за помощь
vitusia• 16 марта 2021
Посудомойка должна быть возле мойки, будет не удобно носить посуду через всю кухню

paparapa123• 16 марта 2021
Я бы поменяла местами унитаз и ванную, рядом с унитазом биде. Душ у меня стоит в подобном месте, но открытого типа, без поддона, в стене сделаны две ниши-углубления (как раз в том месте, где проходят коммуникации душа, лишнее место не съедается, но получилось очень функционально -удобно ставить шампуни и дозаторы)
MarinaPA• 16 марта 2021
Я бы поменяла местами мойку со стиральной . А также поменяла местами унитаз с душевой
Юли4ка В• 16 марта 2021
унитаз в ннвидимую зону нужно , а то прямо при входе на него глаза натыкаются , туда умывальник
Tasya-ya• 16 марта 2021
Душ маленький. Не? Сделайте его открытого типа на весь тот апендикс. Красиво будет и удобно. А так норм
MarinaPA• 16 марта 2021
Тоже считаю, если душ оставлять в том месте, то делать его на всю длину ниши
MarinaPA• 16 марта 2021
Ещё как вариант унитаз перенести напротив равовины. Раковину на стену, где унитаз - сделать столешницу на всю стену, аж до душевой и можно 2 раковины встроить , стиралку под столешницу за дверкой спрятать
MarinaPA• 16 марта 2021
Хороший большой санузел, есть над чем подумать. То , что Вы начертили -совсем просто и никак его не украсит.
MarinaPA• 16 марта 2021
За мойку и ПММ Вам правильно выше сказали , так как сейчас расположили- будут капли с грязной посуды капать на пол

kelle• 16 марта 2021
Посудомойку поставить вместо шкафчика между мойкой и плитой
FireKitten• 16 марта 2021
Я б поменяла местами ванну/душкабину и унитаз. На место унитаза в идеале умывальник, под него стиралку. Если нельзя стиралку под умывальник то часть где сейчас унитаз отдала бы полностью под стиралку + сушилка или водогрейка (или просто стиралка и шкафчик с корзиной для белья). Умывальник перекинула бы на стену, где сейчас стиралка
FireKitten• 16 марта 2021
Пмм делается рядом с мойкой, что б не надо было далеко трубы тянуть
FireKitten• 16 марта 2021
Вместо умывальника можно шкаф поставить, внизу моющие и мыльно рыльное, вверху чистые полотенца
Bubley• 16 марта 2021
Я бы умывальник поставила рядом со стиралкой, вернее должен у двери стоять умывальник, а под общей столешницей находится стиралка. И коммуникации в этом случае удобно подвести по стене в направлении от унитаза. Душ, конечно, размером на всю нишу сделать.