Девочки подскажите пожалуйста, есть план, но его можно изменить, не пойму по ванной, умывальник 800, уже куплен, и стиральная машинка, может как то не так нужно разместить или стену сдвинуть или двери, не пойму, буду очень благодарна за помощь
paparapa123• 16 марта 2021
Я бы поменяла местами унитаз и ванную, рядом с унитазом биде. Душ у меня стоит в подобном месте, но открытого типа, без поддона, в стене сделаны две ниши-углубления (как раз в том месте, где проходят коммуникации душа, лишнее место не съедается, но получилось очень функционально -удобно ставить шампуни и дозаторы)
FireKitten• 16 марта 2021
Я б поменяла местами ванну/душкабину и унитаз. На место унитаза в идеале умывальник, под него стиралку. Если нельзя стиралку под умывальник то часть где сейчас унитаз отдала бы полностью под стиралку + сушилка или водогрейка (или просто стиралка и шкафчик с корзиной для белья). Умывальник перекинула бы на стену, где сейчас стиралка
FireKitten• 16 марта 2021
Вместо умывальника можно шкаф поставить, внизу моющие и мыльно рыльное, вверху чистые полотенца