ТигрЛьвович• 16 марта 2021
Маскировочная лента, декор. шнур или багет?
Девочки, у кого маскировочная лента или шнур под натяжным потолком, если не сложно, сделайте, пожалуйста, фото. Нужно сегодня- завтра определиться, а я не понимаю, как это будет смотреться. Фото в интернете очень мало, только крупным планом. Хотела багет тонкий, а муж говорит, что стены кривые и будут щели. Всем заранее спасибо!
УраганнаЯ• 16 марта 2021
Не знаю, как именно крепится багет под подвесным потолком. У нас просто потолок, багет клеился на стену, повторяя их кривизну. Но клеили до обоев.
ТигрЛьвович
• 16 марта 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Спасибо!
Коварная Зая• 16 марта 2021
У нас во всех комнатах везде лента, а в коридоре решили сделать шнур декоративный, он как толстый джут. Вначале мне не нравилось, даже хотела его покрасить в тон обоям, а потом прихожую сделали в стиле лофт и этот канатик получился очень кстати)
ТигрЛьвович
• 16 марта 2021
Ответ дляКоварная Зая
Спасибо!