ТихоЯ• 16 марта 2021

Таким людям можно размножаться?

Ситуация:
у 12-летней девочки день рождения.

мать дарит ей долгожданную и много лет ожидаемую игровую приставку.
подарили, вручили и сами с отчимом сели играть.
ребёнок долго ходит вокруг них и просит дать ей поиграть.
просит, просит не получает - два взрослых увлечённо играют - и идёт рыдать в ванную комнату на весь вечер в свой день рождения.
родители не извинились, а приставку отдали со словами "ну на-на, истеричка!"

у меня вопрос: зачем такие люди размножаются?
зачем с детства калечат своих детей?

это у дочери одноклассница рассказала. я, мягко говоря, не понимаю, как так можно издеваться над человеком?
как тебе такое илон маск• 16 марта 2021
И вы сюда это притащили как сорока

Ищу Аленя• 16 марта 2021
Так это ваша семья)
Бутылка с банками• 16 марта 2021
Это со слов вашей дочери.Кто же знает как ребёнок это перекрутил.Может она вместо того,чтоб гостей развлекать хотела сесть и играть
Магиня• 16 марта 2021
Автор, вы знаете, согласна с вами
Родители больше всех зачастую калечат своих же детей
автор ТихоЯ • 16 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
И вы сюда это притащили как сорока
ну может кому-то это и норм. я хочу понять.

вам тема не нравится - проходите мимо.
сороками называйте своих близких.
как тебе такое илон маск• 16 марта 2021
Ответ дляТихоЯ

вам тема не нравится - проходите мимо.
сороками называйте своих близких.
Куда мне идти мое дело, мои близкие сплетни не носят как вы, поэтому именно вас я сорокой и назвала.
Неужели у вас такая скучная жизнь, что вы другую семью на форуме обсуждает с утра?)))
Звоночек• 16 марта 2021
Кто вы такая, что б поднимать вопросы кому размножаться, а кому нет?

как тебе такое илон маск• 16 марта 2021
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка• 16 марта 2021
Вы ещё не знаете что такое калечить. Просто у родителей у самих в попе детство
УраганнаЯ• 16 марта 2021
По залёту и тупости они плодятся. Считаю большинству противопоказаны дети!
автор ТихоЯ • 16 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
я поняла. отвечать не вижу смысла.
Домовенок Зюзя• 16 марта 2021
Многим нельзя и вы им не запретите
Тётушка Лошадь• 16 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Удалено администрацией...
И что? С каких пор здесь площадка для высокоинтеллектуальных бесед?
Барышня_Смольный• 16 марта 2021
Прям калечат, ужас ужасный, такие все нежные стали
автор ТихоЯ • 16 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
я знаю много взрослых, которые всю жизнь потом ненавидят свои дни рождения именно из-за таких вот случаев в детстве.
Уси Пуси• 16 марта 2021
Автор, если вы такая сердобольная, приглашайте девочку к себе, пусть у вас поиграет
ХикориДикори• 16 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
автор ТихоЯ • 16 марта 2021
Ответ дляБарышня_Смольный
а как бы вы охарактеризовали такую ситуацию: всё ок?

если в день рождения такое учудили, то что там в будни тогда происходит?
Мусик Пусик• 16 марта 2021
Читая здесь шизоидные высказывания ежедневно за последние пол года, не сложно охарактеризовать среднего человечка в наше время. Я бы всем вам размножаться не рекомендовала, но вы ж не послушаете

Пищалка• 16 марта 2021
Интересно, автор, что ваша дочь рассказывает своим одноклассникам про вашу семью?

Зная нюансы детской психологии они много чего могут насочинять, что бы привлечь к себе внимание.
как тебе такое илон маск• 16 марта 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Я например не люблю сплетников, так, что тоже тему создать, зачем им плодиться?
Как одно имеет отношение к другому? Где связь того, что родители поиграли в игру с тем, зачем они родили?
Не танцую- но пою• 16 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Это же Советчица. Здесь обсуждаются любы темы. Вы пожете пройти мимо, если вам это не интересно. А вы почему то так агресивны и еще с самого утра. Постите, не хочу вас обидеть.
Бензопирен• 16 марта 2021
а чем вы лучше? Сплетницам можно рожать??
Экспертиза• 16 марта 2021
Ответ дляТихоЯ
Ви впевнені, що ваші діти не матимуть причин для звинувачень, коли виростуть?
Тётушка Лошадь• 16 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Если вы не любите сплетни - зачем вы здесь? Это не ваш уровень.
Идите таймс почитайте на языке оригинала...
как тебе такое илон маск• 16 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Где вы ту агрессию увидели? В первом моем коменте)))
Только не пишите, что я ещё завидую кому то, как здесь любят
автор ТихоЯ • 16 марта 2021
Ответ дляУси Пуси
я бы с радостью. но у нас лежачий больной. гостей пока не приглашаем по понятным причинам.

мне эта ситуация не понятна. ну вообще. как так можно поступить?
тебя твой ребёнок несколько лет просил об этой приставке.
ты купила и сама села играть. ребёнок от обиды прорыдал где-то в каком-то углу.

в голове не укладывается. вообще.
Не танцую- но пою• 16 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Я не хочу ничего с вами обсуждать.
Бензопирен• 16 марта 2021
и вообще, какое вы имеете моральное право решать, кому рожать, а кому нет.
Занимайтесь своей жизнью и своей семьей.
можете своим детям рассказывать, что считаете правильным, а что неправильным.
как тебе такое илон маск• 16 марта 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не хочу ничего с вами обсуждать.
Ну так не цепляйтесь ко мне как репяк