никогда такого не было• 16 марта 2021

Как обьяснить мужу, что он мне противен?

16лет брака, 16лет унижения, третирования и уничтожения меня как личности.
Больше не могу. Есть дети. Жилье, машины - все куплено в браке. Готова оставить ему все мат.блага, лишь бы отпустил и не выедал мозги. Дал дышать свободно.
Мне противен его голос, его запах, секс это вообще наказание для меня( хотя такому любовнику были бы рады многие женщины).
Мне надоело его няньчить, решать его и свои проблемы самой.
Не хочу быть с ним, но знаю, что не отпустит. Я его жертва морального насилия, со мной он самоутверждается и чувствует себя царем.
Как все обставить красиво?
Хомо_сапиенс• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Сразу видно, что бизнеса у вас нет. И судите с дивана
А вы такая бизнес леди , что всего боитесь и боитесь как будете дальше существовать без мужа...

автор никогда такого не было • 16 марта 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Вы ничего не поняли совершенно
Ответ дляПочтальЁнша
согласна, осуждать нельзя! но и сопли вытирать тоже, иначе шансов что-то измерить не останется вообще!!! автору бы к психологу хорошему
Может и так
КоКоКоКоКоКо...• 16 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
Моей маме 68 лет, на данный момент, после развода почувствовала себя человеком. в интернете ’ухажоров’ хоть отбавляй.
Очень жалеет, что не ушла раньше!
Это ж сколько тогда лет тем ухажероам? ))
ХвостПистолетом• 16 марта 2021
Подать в суд на развод и все! Зачем обставлять еще что-то.
Хранительница чешки• 16 марта 2021
Вопрос поставлен не правильно. Вас интересует не как уйти, а именно красиво, что бы остаться белой и пушистой. Никак, красиво не уходят, это всегда больно тому, от кого уходят, что бы вы не говорили при этом. Да, скорее всего он будет взбешон , приймите это и тогда страх перестанет вас сдерживать. Хотя вас не только он держит.
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Такое впечатление, что пишет несчастная рабыня из глуьины веков. Кто вам мешал все это время уйти от него? Кто мешает сейчас? Дело в деньгах?
Дело в тос, что он не даст мне жизни без него
Дружная семейка• 16 марта 2021
по хорошему уйти не получится, смиритесь

или готовьтесь морально к тому, что уходит придётся по плохому, а насколько по плохому, зависит от вас и вашего ума, думайте. За вас никто не решит
Ответ дляХранительница чешки
Боюсь быть осужденной, отвергнутой близкими

ХвостПистолетом• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Страх за свое будущее
Веская причина.
Ну что ж поделать - только терпеть
Хранительница чешки• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
А что вам до их мнения? Ведь это ВАША жизнь, научитесь не обращать внимание на других, какая разница, что они о вас думают. Вылезайте из своих комплексов. Вся проблема только в вас, что подучают, что скажут, как посмотрят - это все не важно. Вам должно быть комфортно и хорошо, а не им.
Ватный Пупс• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
бойтесь и далее !
Шаманю второпях• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
отуда вы знаете - вы пробовали?
КоКоКоКоКоКо...• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вас уде много раз спрашивали, что такого он может вам сделать конкретно. У меня подруга ушла от мужа-азербайджанина. Такого, который ездил на какие-то разборки и ломал своим конкурентам челюсти. Ну что, да, он долго ходил, то спокойно разговаривал с ней, то двери пытался выбить, то пьяным мог ломиться ночью.
Вызвала милицию, меняла замки - ничего, время прошло, он успокоился. А вы можете жевать сопли дальше. Но, кстати, у подруги действительно небольшой бизнес, она вроде и тихий интеллигентный человек, но стержень внутри имеется, и детей сама растит, и зарабатывает как может - все умеет одна. А как у вас с таким рыхлым характером какой-то там бизнес:- удивительно.
КоКоКоКоКоКо...• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Что за бред
Шаманю второпях• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
вы к близким собрались что ли? им лучше знать - как вам хорошо?
хотя я такую знаю, мучаеся с мужем - потому что боится - шо люды скажуть -ее родственники
Агент Пинкертона• 16 марта 2021
Автор, если вы есть на фб, то найдите группу ’абьюзер, психопат, нарцисс’, не помню точного названия, можете описать там свою ситуацию.
Если он у вас из таких, то будет трудно, но всегда есть выход, главное, не останавливаться, там есть разные истории, и по 20 лет у людей похожей жизни, или ещё покруче, а те, кто пишут, почему сами не уходите, или ищите причину в себе, они просто никогда с таким не сталкивались, когда подавляется воля, например.
Шаманю второпях• 16 марта 2021
Осушить источник драмы

Как же нам отделаться от этой паразитирующей пиявки, не вызывая приступа яростного мщения? Метод Серого Камня - это, в первую очередь, способ подтолкнуть психопата к потере интереса к вам. Он отличается от Метода Разрыва Всех Контактов тем, что вы не пытаетесь открыто избегать контакта с эмоциональным вампиром.

Вместо этого вы допускаете контакты, но выдаёте только скучные, однообразные ответы и реакцию, вынуждая паразита идти куда-то ещё в поисках источника драмы. Когда контакт с вами стабильно и предсказуемо неудовлетворителен, ум психопата настраивается на ожидание от вас скуки вместо драмы. Психопаты зависимы от драмы и не выносят скуки. Со временем он найдёт кого-то другого, чтобы удовлетворить свою потребность в драме и обнаружит, что его тянет к вам меньше и совсем не так часто. И в какой-то момент просто уползет к более зелёным пастбищам.

Метод Серого Камня - способ приучить психопата к тому, что вы плохая и негодная цель для преследования, поскольку вы утомляете его и заставляете скучать, а скуки они не переносят.
Так вы заставите манипулятора уйти по собственной воле.

Можно сказать, что Метод Серого Камня - это способ разрыва с психопатом при помощи старого оправдания ’дело не в тебе, дело во мне’, с той лишь разницей, что вы показываете это своими действиями, вместо того, чтобы проговаривать это словами, и манипулятор сам приходит к такому заключению.
Тантрический кекс• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
В каком то смысле да
Заведите любовника.

Здесь часто не понимают. Шаблон в голове- развод и вуаля. И людям все равно как вы из развода выйдете

У меня похожая ситуация .

keli• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вот, это да!
Какими такими близкими? Пусть вам совсем уже хреново, но лишь бы чинно-благородно со стороны?
забиякина• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я не троль...
С самого утра накрыло меня.
Сейчас разговаривали по телефону, поймала себя на мысли, что противно и не интересно
1.Не строить из себя жертву
2.Подать на развод и раздел имущества.
Вы лохом прожили 16 лет и хотите дальше им быть? Кто оценит вашу жертву?
Тантрический кекс• 16 марта 2021
Ответ дляМая твая не панимать
и не говорите, что не можете уйти. Просто не хотите. Вам так удобно.
Бла-бла-бла
Тантрический кекс• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
У меня бизнес , уехать не получится, по тихому не получится
Продать тихонько не получится?
Компас Ижевска• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Я не троль...
С самого утра накрыло меня.
И кто вас там к кровати приковал? Встала, ушла.
ТаПрямТам• 16 марта 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
ровестники - 62-69 лет. Но поверьте, там есть экземпляры огого... еще.
И секс по два раза в день давай.
Есть и с ученой степенью, грамотные самодостаточные мужчины...
Тантрический кекс• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
Вы ничего не поняли совершенно
Как с вами связаться можно? Поговорить
Компас Ижевска• 16 марта 2021
Ответ дляникогда такого не было
В суд подать заявление на развод, деление имущества и на алименты. Будут угрозы- заявление в полицию. То вам так хочется развода. Сейчас поплачетесь и дальше пойдет ему жопу заносить
КоКоКоКоКоКо...• 16 марта 2021
Ответ дляТаПрямТам
И секс по два раза в день давай.
Капец
220В• 16 марта 2021
Ответ дляКарапулька
так может проблема не только в нем, а и в вас?.
Думаю проблема только в ней.
220В• 16 марта 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Не перекладывайте вину на мужа, признайте свою ответственность за свою жизнь и всё получится
+1 и это надо было сделать 15 лет назад. Но ёжики кололись.....