Вам телефонограмма• 16 марта 2021

Польские товары опт

Подскажите пожалуйста, где можно купить товары с Польши ( с Европы ) ОПТОМ. Может есть какие то склады в Киеве? Или может кто то знает актуальные контакты поставщиков? Всем спасибо за ответы.
ДаЗдраПерма• 16 марта 2021
регистрируетесь на али экспрес и покупайте,все,что душе угодно

Втрое выше в Украине цена
автор Вам телефонограмма • 16 марта 2021
Добавлю, ищу ПРОДУКТЫ питания.
Аноним Завхоз• 16 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Добавлю, ищу ПРОДУКТЫ питания.
Есть куча магазинов, олх , интернет магазины, к сожалению - основная часть это быдло, которое незаконно это все продаёт
Ответ дляАноним Завхоз
Вот и ищу адекватных и проверенных поставщиков. В основном это доставка с Львова. То есть если это опт - доставка будет дорогая. Думала может в Киеве есть базы какие то оптовые.
Аноним Завхоз• 16 марта 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Так таких единицы, и в итоге все равно получится дорого, проще купить у быдла, но это рискованно и потом сделать документы, это если у того самого быдла есть документы на товар и его происхождение