Одна_на_всей_планете• 16 марта 2021

Идея для интернет-магазина - отдаю бесплатно )

Как вам идея для онлайн магазина,
идея:
продавать хороший детский секонд наборами, капсулами или луками.
По одной вещи невыгодно продавать, а вот если б мне предложили например набор для садика/активных прогулок - 5 верхов, 5 низов, гривен за 300 например в норм состоянии, я бы купила.
А если они уже отстиранные от секондовского запаха и более менее со вкусом выбраны-подобраны, то тем более.
А вы бы купили такие наборы? Можно ещё для школы делать например, разные сезоны, стили и т.п.
Почемучечка• 16 марта 2021
Автор,а чего же сами не займётесь таким ’прибыльным’ делом?
автор Одна_на_всей_планете • 16 марта 2021
Ответ дляПочемучечка
Я вышла на работу, и у меня уже есть один бизнес, тоже онлайн, по смежной теме с работой
Почемучечка• 16 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ну да,ну да...
Ответ дляПочемучечка
Ну да,ну да...
Тю, вы странная, я работаю дизайнером и продаю свои шаблоны на зарубежном сайте, что нереального?
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я находила нормальные незастиранные детские вещи гривен по 10-30 получались, иногда в последний день завоза. Сейчас переехали далековато от любимого секонда, да и на работу вышла.
Хожу только в первый день. Потом там ловить нечего( Львов).
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2021
Ответ дляБратья Капли

Купи, отстирай, выгладь, подбери, сделай фотосессию в Инсте, выставь в оффлайн магазине и продать за 300 грн ?
Еще бы сообщение проду ’заберу за 250’
Вобщем за 300 грн ходите сами
КвартираЧья• 16 марта 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Еще бы сообщение проду ’заберу за 250’
Вобщем за 300 грн ходите сами
Ну да
Бывает выставляешь вещь с одной ценой. Тут тебе пожалуйста образовывается грамотей пишет сразу пол цены скидку и довольный. Отписывается что нет так ещё и возмущения
Кстати, сейчас нашла тут, девушка продает килограмм вещей, отобранных по возрасту за 170 грн, наверное ж ей даже выгодно, раз занимается
ЖующаЯКонфету• 16 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Сколько имеете за шаблон ? Небось 5 грн ? Не, ну а че ? Мамочкам в декрете все равно нечего делать , можно за 5 грн рыться неделями в секонде, потом замасливать-стирать-гладить-фотографировать , чтобы продать и заработать 5 грн на 10 вещах Вы серьезно ??? Долго думали над блестящей идеей для заработка ?
ПыСы: давно не в декрете, дети выросли , живу не в Украине, детям покупаю новые вещи
Я_не_аноним_100%• 16 марта 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Без проблем, только это не работа, а благотворительность. Называйте вещи своими именами.