Секс-Бомба• 16 марта 2021
Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?
Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
Если дети живут с женщиной?
БезВзяток• 16 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Согласно действующему законодательству родители содержат детей в равных долях.
Процитуйте конкретну статтю.
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Отец- как посредник между женой и БЖ. Как договор подряда- мать просит отца покормить ребенка, приготовить ему и компенсирует ему расходы на. Муж просит жену приготовить и покормить его ребенка и компенсирует затраты ей.
Платит тот, кому нужна услуга, не можешь сам заплати. Если я не могу починить кран, плачу сантехнику. Так как ответственность за детей на моей территории несу я, то же самое мужчина несёт ответственность за своих детей на своей территории.
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
судя по вашим ответам вы сами прекрасно справлялись до сегодня, и готовили. и стирали.
вот и продолжайте, а то насоветуют вам тут..оно вам надо..проблемы с мужем потом
Да, мне действительно несложно засунуть вещи в стиралку и включить ее)
Ну и тарелку супа тоже налью)
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
А скільки платите за прання мамі дитини?
А зачем она рожала, если ей влом делать это собственному ребёнку?
БезВзяток• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
До чого тут важко чи не важко їй прати?
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляНиф_ниф
Зачем мне представлять. Это папы забота.
так а чего рассуждаете на эту тему, если не представляете
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
умная рожать не будет , потому что поймет в случае чего и ей полтарушку платить будет)
Не факт. Моя кума, наоборот, умная и родила 2-х детей от такого. БЖ платили минималтные алименты, а за реальные доходы купили 2 квартиры и, чтоб не делить имущество с детьми от первого брака (+чтоб жена не подала в суд на увеличение алиментов), две квартиры оформили на жену. После развода мужчина забрал себе только машину. На алименты даже не подавала, говорит, что он ей их компенсировал, двумя квартирами в Киеве и машиной, наперед)
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
До чого тут важко чи не важко їй прати?
Если она за обслуживание своего же ребёнка денег хочет))
До этого))
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А с неработающей матери какие алименты взыскивать если ребёнок с отцом?
так у нас законы не для мам и пап отдельно..)) а для родителя, неважно какого пола
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Но когда он работал и получал зп больше чем средняя по региону - то алиментов он платил меньше. Потому что считали с минималки.
Так мне выгоднее чтобы он не работал, получается ))) алиментов больше тогда.
Так он работал и у него был официальный реальный доход. А если не работает, нет дохода- не понять из какой суммы высчитывать алименты, вот и берут среднюю.
Конечно выгоднее.
БезВзяток• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
До этого))
Вона хоче, щоб чоловік вкладався в у свою дитину на такому ж рівні, як вона.
Не будь КакСвета• 16 марта 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Конечно выгоднее.
Да, но это бред, согласитесь ))) из неработающего человека снимают больше алиментов чем с работающего.
Но это наши законы, да.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Бж не работает с ж
Поэтому у нее нет никаких посредников , она работает исключительно с бм
Его проблему, кого он берет в субподряд , платит ему или просто ахает)
Так он и платит новой жене той суммой, которую компенсирует бывшая.
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
Вы уже мешаете все в кучу.
Мать получает деньги. Но тут речь о том, что она хочет ещё монетизировать свою работу по приготовлению еды и быту, это нонсенс)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Нет, не завидую, на моих детей и меня муж тратит намного больше) Просто не надо сказочки расказывать про баснословные расходы у таких мамаш, как Вы)
Как вы
у меня единственный муж отец моих детей)) бэу не подбирала))
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
От средней по региону
Щепотка_совести• 16 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как вы
Удалено администрацией...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Удалено администрацией...
Смотрю за живое задела)))
Пэрисхилтонша• 16 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
а почему СРАЗУ не присудить ему это в обяазнности при разводе. почемц женщина долна потом бегать и отцу в судебном порядке навязывать ребенка? поэтому они и не боятся ничего, не каждая будет этим заниматься по тем или иным причинам. это унизительно даже в первую очередь - добиватся внимания отца через суд. Сразу должно быть
В нашей стране законы не работают
Снежнакомка• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
а ну так понятно , зачем новой жене его дети , еще и в ее квартире ..
он там на птичьих правах.... , а алименты если платит такие то может договоритесь с ним хоть о вещах , или отдыхе детям
нет, тогда он снимал жилье сам и жена была другая со своим ребенком, он их обеспечивал, она не работала.
Малая Налегке• 16 марта 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
В нашей стране законы не работают
так мы это знаем
Просто Филя• 16 марта 2021
Я вообще считаю, что нужно в законе прописать процедуру отказа от родительских прав и обязанностей. Жалко тебе своему ребенку алименты платить, на больничных с ним сидеть, уроки с ним учить ежедневно - пиши нахер отказ от отцовства. Фамилия у ребенка будет мамина девичья, вместо отчества - матчество. Позвонил своему бывшему ребенку - штраф, возле школы с ним пытался заговорить - тюрьма. Все, это уже чужой ребенок. А то как содержать так копейки на лекарства высчитывают, а как ребенок вырастет, добьется всего, так ходят, гордятся - Вот, мой сын, ОЛЕГОВИЧ!!! Или моя дочь - умница, красавица- Элеонора Васильевна Пупкина! А от Пупкина Василия там только имя и отчество - все остальное дала мать, которую не видно, не слышно и никто не знает и не помнит как зовут
Кондуктор автобуса• 16 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как вы
Вы когда замуж выходили не бэу были? Сомневаюсь
БезВзяток• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы уже мешаете все в кучу.
Ні, питання по іншому стоїть
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
На здоровье))
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну, так услуга нужна бывшей жене.
Это логично. Но, вопрос о том, если на территории жены он компенсирует ей 50% стоимости ее услуг няни и кухарки. Соответственно, что и на его территории мать должна компенсировать отцу 50% его услуг няни и кухарки + оплатить финансовые затраты (еда, вода и т.п.) 100% за эти дни (с условием, что он перечислил ей алименты наперед и не вычитывал эти дни).
Снежнакомка• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
потому что она женщина и тоже хочет комфортных условий как и вы , тем более у себя дома.
так я тоже женщина и знаете сколько кавалеров было и с кем могла связать свою жизнь, а выбирала того кто принял моих детей в первую очередь.
Бриджит_Фрикандо• 16 марта 2021
Ответ дляСнежнакомка
А кавалеров дети хоть тоже не ущемлены?)
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Но это наши законы, да.
Это не бред. Это правильно. Человек трудоспособный, который имеет ребенка - не имеет права не работать. А поскольку никто не знает, на какую з/п он устроится - на минималку или максимальную- берут среднюю. Если есть реальный доход - из него и высчитывают алименты.