Секс-Бомба• 16 марта 2021

Почему пишут, что если бм дает деньги на детей,то мать должна доложить половину?

Какую половину?
Если дети живут с женщиной?
Почему стоимость услуг кухарки и няньки тоже не делится пополам?
Женщина тратит свои час и усилия на приготовление еды, уход за детьми. Чего не делает мужчина.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Жизнь непредсказуемая штука, не зарекайтесь) она любит учить)
О, ещё одна)
Берюковна• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы уже мешаете все в кучу.
Мать получает деньги. Но тут речь о том, что она хочет ещё монетизировать свою работу по приготовлению еды и быту, это нонсенс)
Нонсенс в чем?
Она так же тратит ДЕНЬГИ на его питание
А кто оплатить ей все , начиная от здоровья , карьеры и заканчивая услугами при содержании ребенка?
Вы можете сделать прекрасный карьерный рост , если у вас частоболеющий , например , ребенок, или , не дай бог инвалид?
Вы все время будете на самой низкой ступени своего развития либо ваш ребенок будет расти воспитываемый абсолютно чужими занятым людьми которых, заметьте, необходимо так же оплатить и тут сумма на с тремя нулями
Черпак_для_фантазий• 16 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Все таки, женщины у нас себя не любят и не ценят. Не, ну а чё, таблеткой больше, таблеткой меньше. Пофиг, что это гормоны. Зато мужику так удобно. И опять же, деньги сэкономит.
Блин, презик был.
Протек/порвался.
Детей никто не хочет.
Ждать авось не залечу?
А если залет-аборт?
Таблетка менее травматично для организма
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та хватит уже завидовать, каждая мечтает нормального мужика отобрать и подобрать и обязательно мне об этом написать. За своими следите
вот именно , нормального , и тут все методы хороши)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Не переживайте, я своего держу мертвой хваткой)) всяким лохушкам ничего не светит ))
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ха, есть у меня в подругах такая уже бывшая жена, тоже держала, оказалось, у другой челюсть крепче. Счастье любит тишину.
Поумничка• 16 марта 2021
Ответ дляНевидимка
Содержать? Смешно! Если в 90% мужики после развода пополамщики и крохоборы, за копейку удавятся. Собственно, они на эту копейку и предлагают женщине содержать совместных детей. Повеселили своими фантазиями
Так не надо рожать от кого попало...И это не мои фантазии,а фантазии теток на советчице...Бывший всегда должен весь свой доход отдавать ,новая семья -табу вторая жена-су4ка и он умереть гад не имеет права,потому что это же для ребеночка...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ха, у меня муж уважает себя и свою семью, чужие дырки его не интересуют, поэтому он и нормальный. А у меня итак тишина, вы меня не знаете, я вас тоже.
Благоуханочка• 16 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Вторая жена побоку, а вот детей должно быть столько, сколько он может реально обеспечить, в принципе, жен тоже.
Менее Более• 16 марта 2021
Ответ дляПоумничка
к могиле придет и будет требовать самооткопаться, потому что должен встать и пахать))))
Невидимка• 16 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Вам сколько лет, елки-палки? Да ваш может резко стать кем попало, тем более, прецедент был - одну семью оставил. Подумайте об этом на досуге. Ещё ни одна женщина без штанов не пропала, на них надеяться - подохнуть можно, а вы и дальше продолжайте думать, что ваши б/у штаны кому-то по-прежнему нужны.
Не любовница• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы уже мешаете все в кучу.
Не монетизировать, а разделить уход за ребенком поровну, как и содержание. Зачем вы придумываете? Если отец поддерживает ребенка достаточно материально, то не думаю, что у матери возникнут претензии. Но зачастую мужчины платят копеечные алименты и никак не участвуют в жизни ребёнка. Именно о такой ситуации идёт речь. Но вы тут, непонятно зачем, приплели свою ситуацию и ваш бесценный труд в забрасывании джинс в машинку. Не забрасывание, вас же не заставляют.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Стоп услуга нужна отцу, а не жене, он отвечает и организовывает все для ребенка. По логике, должна быть реальная сумма расходов на конкретного ребенка, учитывая все затраты одобренная судом, она делится пополам, если половину времени ребенок с отцом и в пропорции, если больше или меньше. Тогда все вопросы отпадут сами собой. Если кто-то финансово меньше, больше временем, все просто.
Здесь не идет речь о суде. В суде вообще не может быть и речи о материальном возмещении матери за то, что она готовит ребенку- это ее обязанности, как матери с учетом того, что ребенок проживает с ней.
Здесь речь о другом, о договоренности, что помимо алиментов автор хочет компенсации за то, что она готовит ребенку, стирает вещи, помогает учить уроки. Вот я и пишу, что в таком случае должна быть и компенсация отцу. Например, на жизнь ребенку нужно 8 тыс грн+кухарка, нянька -10тыс грн. Итого - 18 тыс грн. Отец компенсирует половину (исходим из равенства прав и обязанностей). Это 9 тыс в месяц. Но, 2 дня в неделю ребенок с отцом и должен кормить ребенка, готовить ему, помочь с уроками. Но, он уже заплатил за то, чтоб не готовить и не кормить ребенка и не обязан это делать. Соответственно, жена должна дать денег мужу на еду+компенсацию его услуг. Исходя из месячной суммы на ребенка - 18 тыс грн, высчитываем стоимость 1 дня- 591грн. Если мать хочет, чтоб отец забрал ребенка на 2 дня должна компенсировать ему 1182грн т.к. он уже эти дни за питание и обслуживание ребенка заплатил.
Гидроусилитель руля• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так если к нам приезжает ребёнок бж, бж мне выходит должна за приготовленную еду и постиранную одежду ее ребёнка?
Ну как бы так и есть. Она должна. Потому что по справедлиаости все обязанности должны поровну делиться
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляБерюковна
А он ей компенсирует ее затраты домохозяйки сиделки медика водителя и репетитора?
Алименты это учитывают?
Если да -то да , если нет-то пусть будет рад , что нет)
Так вот речь именно о том, если компенсирует ей свою половину ее услуг сиделки, Репетитора, кухарки и т.п.
Не будь КакСвета• 16 марта 2021
Ответ дляПоумничка
Мне нравятся ’ фантазии вторых Жен’, которые пишут самые первые ’ не надо рожать от кого попало’, но потом же сами подбирают это ’шопопало’ и умничают как первая жена должна жить в вечном унижении, жрать сухарь и ребенок должен ходить в одной обуви 5 лет, и не дай Бог ходить на кружок, потому что его папа-шопопало кружит новую жену.
Я_и_моя_собака• 16 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так я ж ее работу делаю в это время по вашему первому посту, вы написали, что это стоит денег
Вы не еë работу делаете, а работу своего мужа.
Поумничка• 16 марта 2021
Ответ дляБерюковна
Нонсенс в чем?
Она так же тратит ДЕНЬГИ на его питание
А точно тратит только на питание ребенка?И почему кто-то должен ей оплачивать ее здоровье(а вдруг она курит и винишко пьет) и карьеру (не всем дано быть руководителяии)...Нормальные люди планируют детей и рожают,когда могут себе это позволить...так что если мозгов нет то и никакие деньги не помогут...всегда будет что-то мешать.
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Прав так сразу не лишат, дадут время на исправление, это на словах просто. Наблюдала за процедурой лишения, но там маргиналы родители, прошёл почти год, от момента выхода в суд органов опеки, до лишения. А если бывшая не алкашка или наркоманка, а просто ветренная или мало у нее денег, будет тяжелее в разы.
Это все так, но мы исходим из ситуации, что все получилось и прав лишили. Соответственно никаких алиментов ей никто возвращать не будет и не должен возвращать
Не будь КакСвета• 16 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Вторые жены, вы рано мля радуетесь)))) когда Ваш принц снимет маску и нагнет Вас точно также как первую жену, склепает Вам троих детей - и свалит у третьей жене, тогда Вы вдруг станете на сторону первой жены.
Поумничка• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Аот и я о том же...все вам побоку,кроме кровиночки а так в реальной жизни не бввает.
Пупуговка• 16 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
А с неработающей матери какие алименты взыскивать если ребёнок с отцом?
Так же!
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляПросто Филя
Это сейчас так. А надо прописать, чтоб ни алиментов не платил, ни отцом не являлся. Как алименты платить так - я не хотел, меня заставили; а я не знал, что от секса дети бывают; а может вообще не от меня. Вот чтоб не было таких вопросов. Пошел и написал отказ от алиментов, от прав, от обязанностей и отцом уже не считаешься. И не надо никому поклоны бить если хочешь ребенка за границу свозить или, прости господи, гражданство поменять.
Вы что, это нарушает права и детей, и матери. Представьте сколько таких мужчин откажутся от прав на детей, если можно не платить алименты? И какая женщина на это согласится, если ее муж, например, работает официально и получает 40 тыс/мес? Вряд ли ей эти 10 тыс лишние.
Да и как это? Наделал детей и свободен???
Хомяк с пастой• 16 марта 2021
Ответ дляМастер Пис
Согласно действующему законодательству родители содержат детей в равных долях.
Вот вы вообще классно сказали. Я прям рыдала со смеху. Тоесть назначили отцу алименты 1500 грн. Мама должна тоже доложить 1500? А круглосуточный просмотр, воспитание, уход, постоянная привязанность к ребенку не считаются никак? То, что мама зачастую не может себе позволить идти на хорошую работу из-за командировок и вообще вынуждена или жертвовать карьерой и много чем другим из-за наличия ребенка, а мужик дал 1500 и доволен. Так она ещё тоже должна потратить на ребенка столько же? Вот одела она ребенка,обула. На картошку остатка денег хватило, а на мясо и тортик нет. Вот себе мама купила, а ребенку говорит ’звыняй сынок, твои 3000 грн закончились, а согласно действующему законодательству я должна с папой содержать тебя в равных долях. Дядя судья решил, что хватит с папы тебе 1500 грн,значит и я 1500’. Так надо согласно действующему законодательству? Бред. К чему вот эта вся пафосность вашей фразы. Мама тратит и вкладывает в ребенка гораздо больше отца, живущего не с ребенком.
Кондуктор автобуса• 16 марта 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А если алкашка? Насколько эта процедура быстрая если женщина кроме того и сама не против написать отказ от ребёнка ?
Мстящий за Зайца• 16 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
2,5 года до карантина судился мой знакомый со своей бывшей женой. Город маленький, может это еще повлияло на решение судьи, справки органов опеки т.к. все знали эту женщину
вАлнуюся сильнА• 16 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня можно только промеж глаз отобрать))) так что не переживайте))
а че свободного не нашлось на такую красавицу, что отбирать пришлось
Чебураха с перцем• 16 марта 2021
Никто ничего не должен.
Как можете так и живите
И дабы облегчить себе жизнь - привлекайте детей к бытовым вопросам, так легче будет
черная мамба• 16 марта 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
умные при наличии своих детей больше не рожают
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы невнимательно прочитали, мой как раз свободный был) а тут уже на него очередь выстроилась на отбор)