я вроде понимаю, за что пишут девушки, с другой стороны, это какое-то море безумное однотипных объявлений, нерационально (
даже если не касаться финансового вопроса.
а если человек не настроен на строго расцветку, ему к примеру нужна ТМ и возраст, чтобы посмотреть, что есть - он рискует в нем утонуть или плюнуть и ретироваться после первого десятка
самый точный путь - разветвленная настройка объявлений (то есть привязка размера + цвета или другим параметрам), будет приближенно к е-магу, но если сейчас далеко не все продавцы заполняют поля что есть, с этим они еще меньше будут возиться... особенно, при ежедневном обновлении это нужно каждый день редактировать. Да и реализовать это надо. С третьей стороны , контролировать тысяч 5 однотипных объявлений - это тоже фильм ужасов.
да и с технической стороны, а я так понимаю, истинная причина отключения форматирования - это распухшая серверная база Кидда, от такого к-ва однотипных объявлений размер тоже неслабо вырастет ....