Фокус-Покус• 16 марта 2021

делали ли вы безумные покупки?

делали ли вы безумные покупки? побрить себе голову - для девушек, сделать какую-то безумную вещь на днюхе друзей и тд?
автор Фокус-Покус • 16 марта 2021
делали ли вы безумные поступки хотела написать?

euhunter• 16 марта 2021
Та конечно, чего только не было. К счастью, ничего кроме воспоминаний не осталось после них, тормоза всё-таки срабатывали.
Днепр по пьяни ночью переплывала. Друг спасать поплыл, пришлось его назад на себе тащить ;)
Скокмоно - стокнуно• 16 марта 2021
Естественно, куда ж без этого
Диверсификация• 16 марта 2021
эм делала а всего и не вспомнишь. вот напомнили. тоже по пьяни переплывала озеро. вообще по пьяни и молодости много чего. Летала в Стамбул к незнакомцам 2 раза
Почемучечка• 16 марта 2021
Танцевать босиком у мужа на корпоративе в ресторане, потому что сапоги натерли ноги, считается?
Лазить с детворой под столом в гостях на ДР?
Но это по синьке всё, не умею я пить.
Чудо в декрете• 16 марта 2021
Ну, не знаю, самый безумный поступок в русскую рулетку один раз сыграла в 18лет, а так по мелочи, пришла на вокзал попросила билет на ближайший поез в любом направлении, в итоге в Крым уехала при этом оставила на мужа 2-х детей 4г и 11 мес., погуляла денёк в Ялте, а ночью обратно вернулась.Запрыгнула в такси на ходу, очень спешила, водитель и пассажиры были в шоке, довезли меня до метро и денег не взяли, наверное решили,что я психически больная и это все по трезвому, пьяная как не страно, ничего не чудю
Потрындельница• 16 марта 2021
да, уехала с реьенком 4ре года очень далеко и больше никогда не возвращалась домой...