Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 марта 2021
С какого возраста водите ребенка на английский?
Планирую отдать ребенка на английский.
С какого возраста ваши детки начали изучать?
Я понимаю так, что начинаешь и водить и ходить нужно потом всегда,
даже достигнув базового уровня, если не ходить язык забудет.
Мафиозная• 16 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У нас был другой учебник. Тоже НУШ . Бредовейший бред типа в последнюю неделю читать научится а до этого все слова изучали на слух и диалоги. А во втором опять новый уже другого автора и там как бы намекают что читать уже умеют дети - научились в первом. ...
Это вопросы к школе и учителям, которые меняют учебники. Не всем везет.
Не учиться просто на слух помогает рабочая тетрадь, там точно есть написание слов.
Мафиозная• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Возьмите средину книги, а потом говорите.
Выбирайте какого хотите учителя, это Ваше право. Практика показывает, что новомодные методы обучения чтению - так называемое фотографическое чтение - не работают. Хотите научиться читать - учите фониксы и транскрипцию.
И ваш ребенок начал учить русский/украинский с транскрипции? Бедняга...
После 18• 16 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Мой ребенок изначально выучил транскрипцию. Никакой он не бедняга, самый лучший ученик в школе (по английскому).
Мафиозная• 16 марта 2021
Ответ дляПосле 18
Я спросила про родной язык. Вы, видимо, не прочитали внимательно.
Простите, мне не интересно о передовых методиках прошлого века
Мой будет учить транскрипцию после начальной школы.
Та никада в жизни• 16 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Это вы рабочую тетрадь не видели) В ней дети буковки писать учились и картинки раскрашивали и все. Тоесть рассчитано было что ученики типа в классе на слух все выучили дома рисуночки раскрасили листик с буквой написали и все. А нифига они не выучили.... У моей дочери запоминание слов началось с репетитором когда та ее начала учить читать и начала распечатывать ей задания с нормального учебника. По нормальному по человечески с транскрипцией слов с прочтением слов с написанием слов. Весь этот нушевский бред - типа траляля на слух запоминаем вообще не действует...
Мафиозная• 16 марта 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Ой, да, да, да...
Транскрипция и т.д....
Та никада в жизни• 16 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Ой, да, да, да...
Транскрипция и т.д....
Слушайте ну если ваш ребенок запоминает все на слух то это прекрасно. Моя так не может она пока слово не прочитает она не запоминает его. Я пробовала чесно.... И судя по печальным знаниям в нашем классе остальные тоже както не особо на слух запомнили и читать не умеют... А на минуточку это конец второго класса уже .
После 18• 16 марта 2021
Ответ дляМафиозная
Мне абсолютно все равно. Учите, как хотите.
Я не работаю в школе. Я - репетитор. После передовых методов преподавания ко мне приходят люди и начинаем заново обучаться дедовскими методами.